Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство Wester CD-7200
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство Wester CD-7200, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство Wester CD-7200 ниже.
Зарядное устройство Wester CD-7200 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство Wester CD-7200, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство Wester CD-7200.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wester |
| Тип | зарядное устройство |
| Вес | 0 кг |
| Максимальный ток заряда | 7 А |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 14 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 230 А·ч |
| Подходит для AGM/GEL аккумуляторов | есть |
| Максимальная потребляемая мощность (запуск) | 150 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Подходит пол все аккумы. Полностью автоматический, простой. Не греется при работе. Большой плюс в том, что держит аккумы большой емкости. У меня 2 по 100мА в машине. Заряжает оба за ночь.
|
| Плюсы: | Зарядник купил года 2 назад и пользовался им в сильные морозы для того чтобы утром нормально машина стартанула с ппп. Не подводил никогда. Нормальная сборка. Провода не дубеют от времени. Работает полностью на автомате
|
| Минусы: | не отметил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | маленький, невесомый, но какой мощный. Лично я не пожалел, что купил этого "малыша".
|
| Минусы: | — |
| Отзыв: | почти год он у меня, но ни разу не подвел. Заряжает батареи быстро, следить за ним не нужно. Возить в багажнике удобно. Вообще люблю этого производителя, поэтому всем и советую. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Легкий, удобный, нормально заряжает. При небольшой цене перекрывает все варианты по аккумам,которые мне встречаются и которые мне нужны, пусть и по разу-два но успел проверить все варианты:) А в основном в машине болтается, на всякий случай. Единственное, что инструкция не ахти,пришлось мозг морщить. |
| Плюсы: | неплохой, с задачей справляется быстро. Заряжаю в основном AGM аккумуляторы.
|
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Небольшой размер, не шумит |
| Минусы: | Пока не нашлось |
| Отзыв: | В машине стоит 2 АКБ, кислота 75 Ам под капотом и АГМ 150 Ам в багажнике (я знаю что так нельзя), и было такое что машина стояла больше месяца, и так как напичкана всякими штуками, оба АКБ сели полностью,
Меньше чем за сутки зарядил оба АКБ до 100% В общем со своей функцией справляется? |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Всё отлично |
| Плюсы: | Компактный. На вид качественно выполнено. Современный зарядник. |
| Минусы: | Пока не обнаружил. |
| Отзыв: | Ещё мал срок работы. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Достаточно дорогой. Непонятный интерфейс. Маленький ток заряда. |
| Отзыв: | Подходит для бытовых небольших аккумуляторов. |
| Плюсы: | В морозы, для владельцев отечественных автор отличный ""спасатель"".
|
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Да в принципе и не только владельцев отечественных машин,но и у иномарок, сейчас не лучше аккумуляторы стоят. Я только этой зимой свой аккумулятор 5раз ставил на зарядку. Свои деньги данный зарядник уже отработал |
| Плюсы: | Тема устроила полностью. Конечно не сразу разобрался с индикаторами, но бодрой зарядке это не мешало, никаких косяков нет. И сделан нормально, даже когда постоянно таскать его с собой приходилось и пользоваться часто все равно служил как следует.Причем одинаков норм и 12В и 24в, между ними переключается просто. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Только купил его. Как морозы вдарили, так мой старенький аккумулятор в машине и подсел. Взял этот зарядник, "вернул к жизни" свой аккумулятор и еще отцу давал. На прошлой неделе, снова им воспользовался. Зарядник радует. Простой, небольшой, с работой справляется довольно быстро.Ни разу не пожалел, что купил его. надеюсь прослужит мне долго.
|
| Плюсы: | Компактное
Мощное Удобное |
| Минусы: | Их нет |
| Отзыв: | Места практически не занимает, при желании можно и в кармане носить. Тем не менее обеспечивает приличный зарядный ток, мне с моим АКБ такого и не надо. В использовании всё просто, подключил провода - работает. То что надо, если короче. |
| Плюсы: | При невысокой цене хорошие характеристики.
|
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Вожу в машине на всякий случай, пару раз уже пришлось воспользоваться, заявленные характеристики обеспечивает. |
| Плюсы: | Нравится работа и по гелю и по agm, крокодилы хорошие. Пашет стабильно. Очень компактный. Собственно по самой работе одни плюсы, придраться можно разве что к длине проводов или не самой лучшей индикации. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Провода недлинные,но пока сложностей не вызывало. Хотя хотелось бы еще добавить конечно. |
| Плюсы: | Хороший зарядник,аккумулятор на 190 заряжает примерно сутки,бесшумный,компактный.Надеюсь долго прослужит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Novotech CALLE 358561
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство ZiPOWER PM6513
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус 35х14х3000 мм сорт АВ
Средняя оценка —Сохранить
-
mos-100_кольцо глушителя уплотнительное!(м) 27x38\
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн глушителя 4
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









