Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство Wester CD-15000 PRO
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство Wester CD-15000 PRO, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство Wester CD-15000 PRO ниже.
Зарядное устройство Wester CD-15000 PRO интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство Wester CD-15000 PRO, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство Wester CD-15000 PRO.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wester |
| Тип | зарядное устройство |
| Вес | 1 кг |
| Минимальный ток заряда | 2 А |
| Максимальный ток заряда | 15 А |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 4 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 220 А·ч |
| Подходит для AGM/GEL аккумуляторов | есть |
| Максимальная потребляемая мощность (запуск) | 200 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Встроенный амперметр | есть |
Отзывы
| Плюсы: | цена, компактность, мощность |
| Минусы: | я пока не нашел, ну правда два месяца только как купил |
| Отзыв: | брал "умершие" аккумуляторы к жизни возвращать. Работу выполняет быстро. Не перегревается. Есть встроенный амперметр. Вообще, внешне зарядник отлично выглядит. Да и по качеству пока никаких нареканий.
|
| Плюсы: | отличный внешний вид, ценник. Зарядка быстрая. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | вес небольшой, легко переносить в нужное место, зарядка аккумуляторов быстрая, можно использовать для AGM/GEL аккумуляторов, в принципе, мне такой и нужен был. По качеству отличный, больше полугода пользуюсь, все отлично. |
| Плюсы: | Нормальный зарядник. Мне нравится. Ничего лишнего, просто подключил и заряжаешь батарею. С виду симпатичный, по весу не тяжелый. Батарею заряжает нормальный, я свою посадил, им без проблем дозарядил до нормы. Пользуюсь недолго, о надежности пока говорить рано, время покажет. |
| Минусы: | Недостатков пока не увидел. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Кратенько напишу. Отличное зарядное устройство за свои деньги. Вожу его в машине на всякий случай.
Заряжает аккумы быстро, причем и AGM/GEL . Доволен!!! Отличный агрегат. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Зарядник нормальный со всех сторон:сделан неплохо, спокойно пережил и несколько месяцев постоянных катаний в багажнике.Заряжает хорошо и быстро, все нужные моменты есть, в общем-то подключить и забыть пока время не подойдет. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Но пара моментов конечно есть,которые хоть для меня на минусы и не тянут, но все же есть. Во первых шумноват, лучше держать подальше от себя) А во вторых несколько раз замечал,что почти сразу пишет «готов», так что сразу лучше не уходить, иногда приходится заново заводить шарманку) Но было раза три, проблемне создало, главное чуть внимательности проявить |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Без претензий. |
| Отзыв: | Нормальный аппарат. Поддерживает зарядку емкостных аккумуляторов. Работает в автоматическом режиме. Не греется, не гудит, автоматика выключения срабатывает на отлично. Предохранители стоят в удобном месте, откручивать для их замены ничего не требуется. |
| Плюсы: | Легкий, быстро заряжает. |
| Минусы: | Шум адский, причем и внтилятора и задающего генератора(писк), отсутствие амперметра, невозможно начать заряд глубоко разряженых акб. |
| Отзыв: | Удачный вариант если надо взбодрить батарею побыстрей, а не за 10 часов. |
| Плюсы: | Неплохой зарядник. Удобный корпус, крокодилы убираются в специальную нишу и ничего не болтается. Есть вывод под прикуриватель. Заряжает любые батареи до 220АЧ.
|
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Зарядник мне понравился. Он недоррогой, качественный. Есть амперметр на борту и подходит под аккумы на 12 или 24в. Заряжает все до 220Ач. Длины проводов вполне достаточно и их крепления выполнены качественно, при зарядке можно не боятся, что слетят.
|
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Характеристики! |
| Минусы: | Пригоден для работы! |
| Отзыв: | Для своих целей идеально! Универсал.
|
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Прикольный дизайн, хороший заряд аккумулятора, удобство в использовании. Всё отлично как мне кажется. спасибо. |
| Плюсы: | Полностью автоматический. Включил и ушел. Провода. |
| Минусы: | Качество исполнения. |
| Отзыв: | Проработал 2 года и кончился. Пережил 6 зарядок 2х аккумов. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | С одной стороны весь уже исцарапался и пара мелких трещин есть, хотя я не очень активно его тягаю, и дисплей не радует иформативностью. С другой - пашет как заведенный и в плане зарядки вообще нет претензий,плюс провода что надо (и за фишку с их креплением отдельный плюс). Так что если на наружность смотреть, то где-то четверочка, а по работе в практически пятерка. |
| Плюсы: | Качество проводов :) Других преимуществ не выявил, в связи с наличием указанного ниже недостатков |
| Минусы: | Просто не включился. Не работает. |
| Отзыв: | Возможно товар и хороший, но протестировать в полную силу не получилось |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство Optimate 1 Voltmatic, TM400 (TM400a)
Средняя оценка —Сохранить
-
Duravit Starck 760117006381000
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство CTEK M15
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство Парма УЗ-50
Средняя оценка —Сохранить
-
Duravit 2nd floor 700079 Air-System
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.














