Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство WBR LC-2152 (12В, 12А) для свинцово-кислотных аккумуляторов от 40 до 150Ач. от сети 220V
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство WBR LC-2152 (12В, 12А) для свинцово-кислотных аккумуляторов от 40 до 150Ач. от сети 220V, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство WBR LC-2152 (12В, 12А) для свинцово-кислотных аккумуляторов от 40 до 150Ач. от сети 220V ниже.
Зарядное устройство WBR LC-2152 (12В, 12А) для свинцово-кислотных аккумуляторов от 40 до 150Ач. от сети 220V интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство WBR LC-2152 (12В, 12А) для свинцово-кислотных аккумуляторов от 40 до 150Ач. от сети 220V, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство WBR LC-2152 (12В, 12А) для свинцово-кислотных аккумуляторов от 40 до 150Ач. от сети 220V.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WBR |
| Цвет товара | синий |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 40 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 150 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 12 А |
| Регулирование тока заряда | автоматическое |
| Напряжение питания от сети | 110/220 В |
| Индикация | светодиодная |
| Дополнительные разъемы | укомплектовано разъемами типа ''КРОКОДИЛ' |
| Функции | подходит для AGM/GEL аккумуляторов |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Счетчик CE102 R5.1 145 J 1ф 5-60А 1 класс точн. многотариф.; универс. крепление ЖКИ Моск. вр. Энергомера 101002003011695
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель на катушке силовой ПАРТНЕР ЭЛЕКТРО 1 розетка UG101A-150BL 6А с выносной розеткой IP44 б/з
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор Sho- Me FHD-725, черный, 1080x1920, 1080p, 145 г GP5168
Средняя оценка —Сохранить
-
PARTS-MALL PDA010 Насос ручной подкачки топлива - Parts-Mall арт. PDA010
Средняя оценка —Сохранить
-
Многофункциональное зарядное устройство 68800 mAh/Устройство пусковое для авто без компрессора, бустер
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










