Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство Вымпел-52
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство Вымпел-52, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство Вымпел-52 ниже.
Зарядное устройство Вымпел-52 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство Вымпел-52, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство Вымпел-52.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | ВЫМПЕЛ |
| Цвет товара | черный |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 6/12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 1 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 450 А·ч |
| Регулирование тока заряда | ручное |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | цифровая |
| Функции | автоматическое отключение зарядки / встроенный амперметр / встроенный вольтметр / подходит для AGM/GEL аккумуляторов / предпусковая зарядка |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | зарядное устройство со встроенным кабелем, инструкция, фирменный картонный короб |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 16 см |
| Автоматическая зарядка | есть |
Вы смотрели
-
Адаптер для компрессора Вымпел 3009
Средняя оценка —Сохранить
-
Mega Bloks Need for Speed 95769 Гараж
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC SPINN 4 10/200 ST
Средняя оценка —Сохранить
-
Avita BG 3001
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10 8
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












