Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство Вымпел 41
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство Вымпел 41, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство Вымпел 41 ниже.
Зарядное устройство Вымпел 41 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство Вымпел 41, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство Вымпел 41.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Вымпел |
| Тип | зарядное устройство |
| Вес | 1 кг |
| Минимальный ток заряда | 0 А |
| Максимальный ток заряда | 25 А |
| Напряжение АКБ | 24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 150 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 800 А·ч |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | светодиодная |
| Регулирование тока заряда | автоматическое |
Отзывы
| Плюсы: | Хороший прибор, давно искал такой. Включил и получиш результат, без всяких излишеств и заморочек |
| Минусы: | Тонкие провода, идущие к клемам. На 12 Амперах греются, но не критично, Задумываюсь заменить на большего диаметра. |
| Отзыв: | Собрал сборку из 4-х AGM аккумуляторв, дающих 24В, для резервного питания отопления и водосабжения. Заряжает хорошо. былбы еще индикатор цифровой, цены приборы небыло бы. |
| Плюсы: | Качественная |
| Минусы: | Нет регулятора |
| Отзыв: | Заряжает быстро |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Доставили полностью разбитое устройство. Плато сорвано с крепления, детали на плато имеют механические повреждения. Им просто играли в футбол. Видно было что упаковку уже вскрывали да и вид не как у нового. Ремонту не подлежит. Не велики деньги но обидно как относится продавец к покупателю. Вывод. Покупать надо в магазине где при тебе распакуют, проверят, не так , покупаешь как кота в мешке, и ждёшь что в очередной раз подсунут в качестве товара. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Meade TravelView 10x25
Средняя оценка —Сохранить
-
Vixen Giant Ark 30x80
Средняя оценка —Сохранить
-
AIRLINE Arnezi A0901001
Средняя оценка —Сохранить
-
Мастер К. Бинокль 7х35, "Пантера", черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Bushnell H2O 7x50 150750
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








