Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство Вымпел-32
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство Вымпел-32, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство Вымпел-32 ниже.
Зарядное устройство Вымпел-32 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство Вымпел-32, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство Вымпел-32.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | черный |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 3 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 240 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 1 А |
| Максимальный ток заряда | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка) | 360 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Функции | предпусковая зарядка |
| Вес | 0 кг |
| Комплектация | устройство 1 шт |
Вы смотрели
-
Буфер, глушитель, MALÒ 3953 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Портал Firelight Pietra 30S
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор сувенирный "Богатырь"
Средняя оценка —Сохранить
-
Kraftool Плотницкий топор KRAFTOOL 800 г 20653-08
Средняя оценка —Сохранить
-
Панельный фильтр SAKURA A-1818
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












