Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство Вымпел 265
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство Вымпел 265, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство Вымпел 265 ниже.
Зарядное устройство Вымпел 265 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство Вымпел 265, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство Вымпел 265.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Вымпел |
| Тип | зарядное устройство |
| Вес | 0 кг |
| Минимальный ток заряда | 0 А |
| Максимальный ток заряда | 7 А |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Встроенный амперметр | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Не дорогое, маленькое и лёгкое |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | обычное зарядное для аккумулятора на 12В. Заряжал им 2 раза. Свои функции выполняет |
| Плюсы: | Заряжает как надо, не кипятит аккумулятор |
| Минусы: | Воняет пластиком, шумит вентилятором |
| Отзыв: | Поскольку у меня машина в гараже, шум вентилятора не мешает. Но если будет под боком - то его завывания утомят быстро.
Воняет пластиком. Надеюсь перестанет. А так нормально заряжает, сам отключает заряд после полного заряда |
| Плюсы: | вот уже несколько раз им пользовался для экстренной подзарядки автомобильного аккумулятора. работает исправно, всё просто и стабильно. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный быстро заряжает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Рекомендую.Дешево и сердито.Зачем покупать дорогие этот супер. |
| Плюсы: | Не потерялся в пути. |
| Минусы: | Неисправен, стрелка амперметра без подключений прибора к АКБ и сети показывает 3 Ампера. Подключенный на выходе имеет 0 ампер и 15,8 вольт. |
| Отзыв: | Требует ремонта, но уверен, что это следствие транспортной складских перемещений. Ранее приобретенные изделия работают без нареканий. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Стрелка скачет , два дня заряжал аккумулятор, так и не зарядился, взял у соседа зарядное устройство, зарядил за 6 часов ! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Классное зарядное устройство! Заряжает на отлично! За эти деньги - отличный вариант!! |
| Плюсы: | Отлично работает |
| Минусы: | Нет используется уже более года, пока не подвёл |
| Отзыв: | Берите не пожалеете |
| Плюсы: | Свои функции выполняет |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | заредил акб все нормально |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает отлично спасибо ! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Заряжает, автоматически, все норм. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все отлично |
| Плюсы: | все! |
| Минусы: | не увидел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Один раз зарядил АКБ, а на второй раз решил подзарядить АКБ ток уже не регулируется |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не могу сказать |
| Минусы: | Сгорела при первом подключении |
| Отзыв: | В ремонте сказали что через одну такие приносят и в большинстве случаев ремонтировать нет смысла |
| Плюсы: | Нету, не заряжает акомы,ни авто ни МОТО! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Дешёвая рыбка, хреновая юшка, фуфло а не зарядное! |
| Плюсы: | -Зарядил акб с 9,9 до полной примерно за 4 часа
-Цена |
| Минусы: | -Хлипкие и тонкие провода
-Неразумная переплата за амперметр (треть цены младшей модели) |
| Отзыв: | Я бы посоветовал взять младшую модель без выбора ампер, это особо ничего не делает. Можно просто заряжать меньшим током вместо автоматических 6-7 ампер в начале, правда в этом особого смысла нет, т.к. при зарядке ампераж все равно понизится.
На данный момент разница в ~420р за крутилку даже без выбора 6В для мото - не очень. Короче, гораздо выгоднее взять модель 15(она же 150). |
| Плюсы: | компактный |
| Минусы: | долго поднимает плотность, шумный. |
| Отзыв: | но так нормально, |
| Плюсы: | Хороший аппарат за свои деньги. |
| Минусы: | Поёт очень громко. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Кулер шумит |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все!!! Аппарат рабюотает отлично! Был приятно удивлен! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный товар за свою цену. Быстро и качественно заряжает батареи . Если ставить его в гараже или на застеклённой лоджии даже не перегревается. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Заряжал батареи 60Ач, из полностью мёртвого состояния, 12-16 часов и батарейка как новая, можно использовать как пуско-зарядное, но рядом должна быть розетка. |
| Плюсы: | Надежность,автоматический режим. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный зарядник. |
| Плюсы: | Заряжает |
| Минусы: | Шум вентилятора - это нечто!!! На ночь ставить только в другой комнате или на кухне, т.к. рядом находится с таким временем сложно. |
| Отзыв: | В целом не плохо, но шум вентилятора все портит. Придётся с этим смириться и заряжать аккумулятор днем. Хорошо что это не так часто приходится делать. |
| Плюсы: | Простота и компактность устройства, маленький вес. |
| Минусы: | Нет вольтметра на панели инструмента. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкий, в данный момент заряжает. |
| Минусы: | Вой вентилятора 15 сек каждые 30секунд. очень громко |
| Отзыв: | Я бы хотел сделать запись звука как он шумит. |
| Плюсы: | Х |
| Минусы: | Тонкие проводки |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простота. |
| Минусы: | Шумный, вентилятор постоянно работает. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простой в эксплуатации |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мобильность. Вес. Размер.инструкция |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Заряжает хорошо.все просто и доступно |
| Плюсы: | Заряжает любой аккумулятор с нуля. |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | Хорошая зарядка за 1800 рублей. |
| Плюсы: | Хороший |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший аппарат, дёшево и сердито |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Брала родителям не жаловались |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, вес, доступность |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Для домашнего использования, самое то. Заряжал аккумулятор для мотоцикла. Все хорошо |
| Плюсы: | Хороший аппарат |
| Минусы: | Только то, что шёл месяц |
| Отзыв: | Почитав отзывы о данной модели на разных форумах, а они хорошие, решил взять (тем более по акции за 1519р).
Упакован был добротно: в большой коробке и защищён от ударов пупырчатой плёнкой. После получения сгонял к аккумуляторщику, он проверил зарядник на акб и мультиметром на показания выдаваемого тока, всё в норме. В работе пока не испытывал. P.s.: нормальное устройство за свои деньги. |
| Плюсы: | Очень быстро |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Полностью устраивает, заряжает, не перегревается. Можно делать быстрый запуск. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Большое спасибо! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена. Выполняет свои функции. |
| Минусы: | Разве что шумный, когда включается охлаждение. В отдельном закрытом помещении будет нормально. |
| Отзыв: | Заряжал 5 раз за год. Полет нормальный. |
| Плюсы: | Сегодня получил свой заказ: зарядное устройство Вымпел 265, рассказываю про свои первые впечатления. Товар пришел оригинальный (в соответствии с фото на сайте производителя), упаковка хорошая, всё чётко запечатано. По самому прибору: внутри виден вентилятор охлаждения, что есть хорошо, прибор проверил на 12-вольтовой 60-ваттной переноске, в минимальном положении регулятора тока амперметр показал силу тока 0,5 А, лампочка не горела, по мере увеличения силы тока лампочка разгоралась всё ярче и ярче (как и положено), на 5 А автоматика "отсекла" возможность дальнейшего увеличения силы тока (в полном соответствии с инструкцией). Провод питания длиной около метра, провода для зарядки примерно 1,20 м. |
| Минусы: | На крокодилах нет значков "+" и "-" ( это не недостаток, т.к. провода и крокодилы красного и чёрного цветов, но для полных дилетантов в электрике могут возникнуть проблемы в определении полярности. |
| Отзыв: | В пункте доставки сразу начали подсовывать аппарат для оплаты, я удивился и сказал: "Вы хоть товар покажите сначала". Но это не про товар, а про отечественный сервис. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Вентилятор охлаждения шумный |
| Отзыв: | Надёжный и простой |
| Плюсы: | Очень хорошо работает, полностью соответствует описанию в инструкции. Я очень доволен. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простое и, надеюсь , надёжное устройство. Компактное. |
| Минусы: | Вентилятор шумноват. Описание, инструкцию можно и попроще сделать. Текст, картинки и графики ещё из 20 века копируют. Ладно я технарь почти, много таких инструкций перевидел, а современному человеку нужно попроще и нагляднее. И ведь это можно легко сделать. |
| Отзыв: | Аккум 60ач зарядил достаточно быстро..В целом удобное устройство. |
| Плюсы: | Быстрая зарядка
Защита от перегрева Снижение напряжения при окончании зарядки |
| Минусы: | Не сильный запах паленого пластика |
| Отзыв: | Быстрая доставка. Доставка по приехала быстрее, чем было установлено время. Зарядка отличная. Заряжает быстро, сильно не нагревается. Есть защита от перегрева и снижение мощности при окончании зарядки |
| Плюсы: | Со своей задачей справляется |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкий, компактный |
| Минусы: | Орехи колоть им не получится |
| Отзыв: | Полностью выполняет свои функции, покупкой доволен. |
| Плюсы: | Удобный длинные провода. |
| Минусы: | Кулер не охлаждение работает не сразу. нету ручного заряда вольтметра Аккумулятора заряжает на 70-80% |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Заряжает.защита от замыкания клемм.ручная регулировка |
| Минусы: | Воняет пластмассой гудит вентилятор |
| Отзыв: | Привезли быстро.достал из коробки и ощутил сильный запах пластмассы подумал ерунда лиш бы зарядить АКБ.через 10 часов понял что не ерунда.выставив 5ампер нагрузки через 8 минут включился вентилятор на 10 секунд "достаточно неприятный шум" и отключился ровно на 30 секунд и так весь цикл зарядки.меня эта шумная и вонючая штука сильно напрягает а так как на улице мороз то заряжаеш в доме.да и цена в 1800 мне кажется дороговатой для нее. Буду здавать обратно и заказал предпуско зарядное устройство за 3300 на 20 ампер с регулировкой вольтаж и силы тока вымпел 57 надеюсь там аппарат качественнее |
| Плюсы: | Лёгкий |
| Минусы: | Изначально не работает - не заряжает. Сдал на экспертизу. |
| Отзыв: | Ответ экспертизы ждал 23 дня. Решение - обмен или возврат денег. Возьму деньгами - не хочу больше Вымпел брать. |
Вы смотрели
-
Фритюрница Kocateq EF111NW
Средняя оценка —Сохранить
-
Термошкаф скат ШТ-6625
Средняя оценка —Сохранить
-
Валик STAYER 0506-07 70 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель ремня безопасности
Средняя оценка —Сохранить
-
Финишная смесь Диола 345
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








