Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство Вымпел 20
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство Вымпел 20, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство Вымпел 20 ниже.
Зарядное устройство Вымпел 20 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство Вымпел 20, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство Вымпел 20.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Вымпел |
| Тип | зарядное устройство |
| Вес | 0 кг |
| Минимальный ток заряда | 0 А |
| Максимальный ток заряда | 7 А |
| Напряжение АКБ | 6/12 В |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Встроенный амперметр | есть |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отлично заряжает автомобильные аккумуляторы 62 и 70а, простой в использовании и очень надежный. всем рекомендую. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Заряжает полностью разряженный |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | Зарядил 70ач за 14 часов, может чуть меньше, утром было готово |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | У меня такой, нормально |
| Плюсы: | Подключил и забыл часов на 12. Заряжает хорошо. Цена адекватная. |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | Не выявлены |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Заряжает. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Зарядил севший в ноль старый аккумулятор. Автоматический режим работает замечательно: включил и забыл. Несколько раз проверял во время заряда, всё работает без перебоев, акб не греется. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все работает. |
| Плюсы: | Отличное зарядное устройство с регулировкой. |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | Отличный подарок или нужное устройство для себя и гаража. Фото не делал, так как с картинкой 1 в 1 |
| Плюсы: | Импульс зарядка |
| Минусы: | На автомате недозаряжает,
Если разряжен до нуля не заряжает. |
| Отзыв: | Нужная вещь в гараже для автомобиля. |
| Плюсы: | Дешовый |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простота работы и настройки. Заряжает в автоматическом режиме. |
| Минусы: | Хлипковат корпус,но лёгкий. Если пользоваться аккуратно и не бросать в гараже как попало,то не критично. |
| Отзыв: | Более дорогой вариант,я думаю покупать смысла нет. Будет всё тоже самое,только с красивыми дисплеями. |
| Плюсы: | Всё работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Прост в использовании. Достаточно быстрая зарядка. После полного заряда можно не отключать. |
| Минусы: | Все понравилось. Единственно, заряжал бы он акум часа за 3 было бы круто ))). |
| Отзыв: | Понравилось все! Зарядил с 3А до 1А нулевой акум за 22 часа. Оставил еще на ночь. Утром было 0,4-0,5А. Запуск двигателя - мгновенно. |
| Плюсы: | Для легковых авто самый раз |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простой в управлении, малые габариты (постоянно находится в машине). |
| Минусы: | Нет индикации полной зарядки. |
| Отзыв: | Достаточный для аккумуляторов до 70 А/час. |
| Плюсы: | Отлично |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всё хорошо |
| Плюсы: | Хороший не дорогой зарядник. Работает отлично. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Заряд идёт быстро |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простой и удобный в использовании.компактный. автоматический режим. |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Пока все работает отлично. |
| Плюсы: | Лёгкий простой |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пришло быстро . Комплектация в порядке , коробка целая . Ещё не пользовался , зимой не езжу . |
| Плюсы: | Простота и лёгкость зарядки |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все хорошо |
| Плюсы: | не гудит заряжает отлично |
| Минусы: | не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена/качество работает отлично. Заряжал 6 в и 12 в АКБ. Быстрый режим зарядки работает на отлично. АКБ за ночь разрядился в ноль + попытки завести авто утром, 10 минут зарядки и АКБ вновь крутит двигатель. |
| Минусы: | нет крышки для отсека куда убираются провода, не критично, но было бы гораздо удобнее с крышкой. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | простота |
| Минусы: | Хватило на 3-4 зарядки и помер. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Зарядка хорошо работает, сделано в России, плавная регулировка силы тока и выбор вольтажа 7,5в, 15в, 19в |
| Минусы: | Провода не мягкие, довольно дорогая по цене, покупалась за чуть меньше 2тр |
| Отзыв: | Непонятно, после полного заряда, прибор продолжает заряжать акб или прекращает
Бурление в акб не останавливается В целом, иногда зарядить акум вполне сгодится |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Не работает |
| Отзыв: | Не работает амперметр... |
| Плюсы: | соответствует описанию |
| Минусы: | ток при полной зарядке падает до 0.5А, а не до 0А, как сказано в описании |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стоимость |
| Минусы: | Провода в комплекте уж очень тонкие, прям страшно такой ток по ним гонять. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пришело со сломанным корпусом |
| Плюсы: | Маленький, легкий,бесшумный. |
| Минусы: | Очень медленно зарежает. |
| Отзыв: | На вид очень удобен, но аккумулятор заряжает медленно хоть и на полную мощность включён. Если надо зарядить по полной надо ставить часов на 10, греется в приделах допустимого. Я бы не рекомендовала. У меня старый работал лучше и прослужил 10 лет, хоть и шумный но хватало 1 часа чтобы подзаредить, а этот подзарежается в течение 2-3 часов. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличное устройство! Выручало несколько раз. Все в автоматическом режиме. Заряжал за сутки свой аккумулятор на 830А. |
| Плюсы: | простота и надёжность |
| Минусы: | Короткий электропровод на 220v |
| Отзыв: | Понравилась функция автоматической зарядки |
| Плюсы: | Цена и качество. Брал для дома. В семье два автомобиля и периодически необходимо аккумуляторы подзаряжать вот и выбрал эту модель. Автомотический режим работает отлично в начале зарядник выдаёт максимальное напряжение а затеп по мере зарядки сам понижает. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобство эксплуатации, цена |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично заряжает. Поставил на автомат и всё. |
| Минусы: | Нужна какая-нибудь крышечка, чтобы в транспортировочном, состоянии можно было провода закрыть, |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее Зу, все работает, ставлю на 5 а, по мере заряда само регулирует ток, то что надо. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Заряжает отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Известный бред, долгожитель. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Свои функции выполняет. Работает отлично. Надеждый |
| Минусы: | Отсутствуют |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Идеальное устройство для домашней зарядки, пользуюсь уже не первый год. Главное не читать интернеты! Если включите зарядку 10-ой частью ампеража аккумулятора - вскипятите, Начните с 3 Ампер и можете не следить за аккумом. Крышки банок не забудьте открутить, а если не откручиваются, остановитесь на 2 Амперах. |
| Минусы: | Шнур бы подлиннее метра на 3))) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее устройство, справилось с совсем разряженным аккумулятором.
Слава отечественной промышленности, можем делать отличные приборы |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Заряжает, не греется, есть встроенный кулер, который включается автоматически. Легкий и компактный. А что ещё нужно? |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Автоматический и ручной режим подачи тока, возможность заряжать аккумуляторы с 0 В, заряд 6В и 12В. |
| Минусы: | Не выявлено за время заряда трёх аккумуляторов (6В и 12В) |
| Отзыв: | Тут на Яндекс маркете была самая вкусная цена! Озон и вайлдберис не смогли предложить даже одинаковую цену, иначе купил бы там (пункты выдачи все же привычнее для меня лично), но в этот раз курьер был ответственный и приехал во время, по предварительному сговору;) |
| Плюсы: | Лёгкое устройство, вполне справляется со своими функциями. |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть инструкцию. Есть особенности по правильной установке тока заряда. |
| Плюсы: | Компактный, лёгкий, со своей задачей справляется |
| Минусы: | Все в норме |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всё супер |
| Плюсы: | легкая, удобная.пользуюсь пару месяцев. |
| Минусы: | пластиковый корпус. короткий сетевой провод. |
| Отзыв: | можно брать как бытовое устройство. |
Вы смотрели
-
Бинокль 7х50 (HS 7x50) Helios
Средняя оценка —Сохранить
-
Базовая смесь Weber 5000
Средняя оценка —Сохранить
-
Пыльца цветочная 100 гр.
Средняя оценка —Сохранить
-
Вентилятор Отопителя Denso арт. DEA41004
Средняя оценка —Сохранить
-
Маточное молочко адсорбированное 8 гр
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








