Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство Вымпел 100
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство Вымпел 100, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство Вымпел 100 ниже.
Зарядное устройство Вымпел 100 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство Вымпел 100, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство Вымпел 100.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Вымпел |
| Тип | зарядное устройство |
| Вес | 0 кг |
| Минимальный ток заряда | 0 А |
| Максимальный ток заряда | 20 А |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
Отзывы
| Плюсы: | Заражает АКБ на 75Ач. Свои функции выполняет, пока тепло, что будет зимой посмотрим. В пристрое температура выше окружающей градусов на 10 (это зимой). |
| Минусы: | Шумит вентилятор при зарядке. Но для меня это не сильно критично. Эта зарядка находится в пристрое дачного домика, там он заряжает АКБ для систем охраны. Включается зарядка по стороннему таймеру. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | многофункциональность, гнездо прикуривателя |
| Минусы: | Обязательное воздушное пространство для вентиляции. Предохранитель часто перегорает и какой-то идиот-конструктор впаял его на плату внутри, то есть без паяльника и полноценной разборки предохранитель не поменять. Жесткие и короткие провода для подключения к батарее. |
| Отзыв: | По идее предохранитель нужно вынести за прибор, для быстрой проверки и замены. |
Вы смотрели
-
Утконосы Mini, 125 мм, авторазжим, Pro Matrix
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое устройство Aurora Atom 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Генератор тумана для террариума
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель мультиварки Tefal Serie R27
Средняя оценка —Сохранить
-
Длинногубцы matrix 17812 130 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








