Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство VOLAT VT-BC122410E 12/24V 10A (AGM, GEL, WET)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство VOLAT VT-BC122410E 12/24V 10A (AGM, GEL, WET), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство VOLAT VT-BC122410E 12/24V 10A (AGM, GEL, WET) ниже.
Зарядное устройство VOLAT VT-BC122410E 12/24V 10A (AGM, GEL, WET) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство VOLAT VT-BC122410E 12/24V 10A (AGM, GEL, WET), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство VOLAT VT-BC122410E 12/24V 10A (AGM, GEL, WET).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VOLAT |
| Бренд | VOLAT |
| Цвет товара | черный/красный |
| Тип | Устройство зарядное для АКБ |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 6 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 180 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 10 А |
| Регулирование тока заряда | автоматическое |
| Максимальный ток пуска | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка) | 140 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | цифровая |
| Функции | тест состояния АКБ / для AGM/GEL аккумуляторов / наличие дисплея |
| Вес | 0.6 кг |
| Комплектация | Зарядное устройство VOLAT VT-BC122410E 12/24V 10A (AGM,GEL,WET) - 1 шт. Инструкция на русском языке - 1шт. |
| OEM номер | VT-BC121410E |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 6.7 см |
| Автоматическая зарядка | есть |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Материал | ABS пластик |
Вы смотрели
-
Микрофибра для авто / Салфетка из микрофибры для авто "Деталиус"
Средняя оценка —Сохранить
-
MasterAlmaz Топор - Колун МастерАлмаз фиберглассовой рукояткой 3000г
Средняя оценка —Сохранить
-
ГазонCity Смесь семян трав Sport Meister, 1 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект силовых проводов подходит для сигнализации старлайне В9 /A91
Средняя оценка —Сохранить
-
Shine Systems Glass Pad - войлочный круг для полировки стекла 125 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












