Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-20 (300Вт, 12/24,20-200 Ач)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-20 (300Вт, 12/24,20-200 Ач), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-20 (300Вт, 12/24,20-200 Ач) ниже.
Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-20 (300Вт, 12/24,20-200 Ач) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-20 (300Вт, 12/24,20-200 Ач), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-20 (300Вт, 12/24,20-200 Ач).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Verton |
| Бренд | Verton |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 20 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 200 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 8 А |
| Максимальный ток заряда | 20 А |
| Минимальный ток пуска | 20 А |
| Максимальный ток пуска | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка) | 300 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Вес | 6.8 кг |
| Комплектация | 1.Коробка - 1 шт. 2.Инструкция - 1 шт. 3.Предохранитель - 2 шт. 4.Гарантийный талон -1 шт. 5.Провода. |
| Длина | 29 см |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Распылитель, Сундук с сокровищами, 5 х 3,5 х 5 см, 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус Dekor-Dizayn 005-94 Цветной Плинтус Д2400хВ79хТ13 / Декор Дизайн.
Средняя оценка —Сохранить
-
Плавкий предохранитель на пуско-зарядное устройство 100 А ( ПЗУ 620 А ) 3 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
удлинитель ТМ Союз сил. на катушке с 4 гн. 1300 Вт 40м ЛОТ 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Наконечник насоса (металлический с защелкой)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












