Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-15A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-15A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-15A ниже.
Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-15A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-15A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-15A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | зарядное устройство |
| Тип аксессуара | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 2 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 300 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 2 А |
| Максимальный ток заряда | 15 А |
| Регулирование тока заряда | автоматическое |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | цифровая |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | универсальное устройство, хорошо держит заряд |
| Минусы: | все понравилось |
| Отзыв: | заряжает по полной! |
| Плюсы: | работает хорошо |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Дистрибьютор SWAT FHD-ANL09 4GAx3
Средняя оценка —Сохранить
-
INCAR Антенный переходник для KIA Ceed ANT-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходник разъема Intro ISO-FR12 (Lada, Renault)
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство и тестер 2 в 1 для автомобиля
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Ninjago 70599 Дракон Коула
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








