Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство Verton Energy ЗУ-15
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство Verton Energy ЗУ-15, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство Verton Energy ЗУ-15 ниже.
Зарядное устройство Verton Energy ЗУ-15 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство Verton Energy ЗУ-15, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство Verton Energy ЗУ-15.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Verton |
| Тип | зарядное устройство |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный ток заряда | 15 А |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 20 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 120 А·ч |
| Максимальная потребляемая мощность (запуск) | 150 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Функции | встроенный амперметр |
| Индикация | аналоговая |
Отзывы
| Плюсы: | Цена, ну и все |
| Минусы: | Хрупкий пластик, на морозе потрескалась обмотка на проводе с крокодилами.
Так себе приобретения)) |
| Отзыв: | Всем привет! Приобрел данный агрегат в надежде поддерживать свой акум. Набивает почему то очень долго, пластик хрупкий карман уже лопнул(( в авто сервисе видал в большом ящике с поломанными колесами)) говорят отвалились в первый месяц)) но и без них норм. PS у соседа в гараже зарядник Аврора, так он быстрей мой акум набил хотя и токи одинаковые, может мне проста такой достался. |
| Плюсы: | Цена + внешний вид. |
| Минусы: | Пока не обнаружил
На вид и в практике в полне надежный агрегат. |
| Отзыв: | Старый акум простоявший 5 месяцев восстановил. Пока крутит отлично
С наступлением холодов добавлю коментарии |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство Калибр УЗ-20А арт.00000058616
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







