Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-12
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-12, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-12 ниже.
Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-12 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-12, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство VERTON Energy ЗУ-12.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | зарядное устройство |
| Тип аксессуара | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 20 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 150 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 5 А |
| Максимальный ток заряда | 12 А |
| Регулирование тока заряда | автоматическое |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка) | 80 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | цифровая |
| Функции | режим зимней зарядки / подходит для AGM/GEL аккумуляторов |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Удобная, небольшая, упаковка целая |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Выносливая |
| Плюсы: | качественная сборка , хорошие провода и крокодилы |
| Минусы: | пока не выявлено |
| Отзыв: | полумертвый акум заряжает минут за 40 |
| Плюсы: | одно из немногих устройств 24в из недорогих позволяющих задать нужное напряжение заряда как надо мне а не как думает якобы умное устройство. увы, кальций устройство полностью не зарядит, есть выбор между 14.4 и 14.9 в, но хоть что то. куча разных режимов которые по большому счету не отличаются, в частности подзаряд не совсем севшего акума от 25.5 в в разных режимах, где ток якобы меняется от 3 до 12 а, шел мизерным 1.6 а. стоял всю ночь так и не вышел на полный заряд. будем считать что 5а будет когда акум сильно разряжен, а декларированные 12А я чет не верю, ибо нет ни активного охлаждения ни радиатора мощного. на фото видно, разные режимы а ток заряда один. |
| Минусы: | недостатков три. первый не дают напруги заряда для кальция. 15.4 в хотя бы. второе, и это опасно - при подключении или отключении крокодилов идёт сильная искра, этак и взорваться можно. и три - крокодилы не медные а жестяные. |
| Отзыв: | это не конечно не питерская зарядка, которой впрочем на 24 в я не вижу сейчас, нос учётом вышесказанного пользоваться можно, с осторожностью. иных вариантов особо не вижу. и да, десульфатпции нет как таковой. |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючок для Карниза Slott ,черный 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка б/з белая Arkedia Panasonic
Средняя оценка —Сохранить
-
корпус из прозрачного материала, ручной насос
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Hosseven HDU-5DKV
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











