Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-5
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-5, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-5 ниже.
Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-5 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-5, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-5.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TOP AUTO |
| Тип | зарядное устройство |
| Вес | 0 кг |
| Минимальный ток заряда | 0 А |
| Максимальный ток заряда | 5 А |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 3 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 65 А·ч |
| Максимальная потребляемая мощность (запуск) | 110 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Функции | подходит для AGM/GEL аккумуляторов |
| Индикация | светодиодная |
| Регулирование тока заряда | автоматическое |
Отзывы
| Плюсы: | Очень прост в применении, включил и жди зелёную лампочку. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простейшее работающее устройство, цена самая низкая, сделано неплохо. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Посмотрим сколько проработает |
| Плюсы: | компктность |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все просто ,подключил провода к аккумулятору 65А и ждешь пока зарядное зарядит ,сигнализируя зеленым светодиодом. |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | За 3 месяца заряжали им 8 раз , за свою цену просто супер. |
| Плюсы: | А не надо ничего рассказывать, посмотрите на часы, они классные! Тем более за такие деньги. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличное зарядное за такую цену 745 рублей когда аккумулятор заряжается лампочка загарается зелёным цветом |
| Плюсы: | Продлевает ресурс аккумулятора. Есть-пить не просит. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Приобрел для периодической дозарядки аккумулятора в зимний период. Свою функцию выполняет. Жаль, не купил раньше. |
| Плюсы: | Отличный зарядник |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена-качество, лёгкий, бесшумный, компактный, автоматический, импульсный |
| Минусы: | Отсутствие амперметра |
| Отзыв: | Приобретал за 900 руб. Очень лёгкий, компактный прибор. Предназначен для зарядки АКБ 12В до 65 А. Работает в автоматическом режиме. Вечером поставил, утром АКБ заряжена. Очень удобно. За эти деньги просто ракета |
| Плюсы: | Я получил товар в цельности все хорошо в деле не проверял как проверю отпишусь а так рекомендую этого продавца спасибо ему |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличное недорогое простое автоматическое устройство - подключил и всё, светодиод зеленым зажегся- заряжен. Обычное использование- на ночь подключил, утром заряжен. Металлический корпус. Отсутствует вентилятор, нет постороннего звука при зарядке дома, при этом не нагревается! Но самое главное его достоинство - заряжает даже сильно разряженные АКБ ( даже в ноль!!!), если их вообще возможно восстановить и зарядить, а не отказывается заряжать и автоматически отключается (или пищит) сразу, как нередко делают это более раскрученные бренды с автоматикой зарядки. |
| Минусы: | Противоречивая инструкция. Не выходит (как я не пытался) по завершении зарядки (зеленый светодиод), на режим долгого хранения АКБ с подзарядкой (по инструкции), а продолжает поддерживать повышенное напряжение зарядки 14,9-15,1в только с уменьшением силы тока практически до 0,0..А |
| Отзыв: | Доволен. Рекомендую кому нужно просто изредка подзаряжать АКБ. Купил себе для использования дома (как второе) в известном магазине инструментов (красном). |
| Плюсы: | Удобный,маленький,цена супер. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все устраивает,не пожалел,что приобрел,да еще за такие деньги |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Заряжает хорошо |
| Плюсы: | Хорош |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не знаю |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Топор-кирка 385 мм MATRIX 21826
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей TEROSON Teroson 648894
Средняя оценка —Сохранить
-
Теплица из поликарбоната Klesto GH169
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Replay KI212
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Hurakan HKN-FD11N
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








