Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-4
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-4, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-4 ниже.
Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-4 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-4, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-4.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TOP AUTO |
| Цвет товара | черный |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 20 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 80 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 4 А |
| Регулирование тока заряда | нет |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка) | 90 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | светодиодная |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Сила тока реально 4 ампера. Проверял. |
| Минусы: | Экономия на спичках.
В схеме НЕТ входного фильтра и даже предохранителя! Какие варисторы, какие еще термисторы? Входные провода подаются сразу на диодный мост! То есть, устройство без доработки потенциально ПОЖАРООПАСНО! Входной фильтр пришлось добавлять самому в корпус устройства. Так же, почти сразу загудел вентилятор охлаждения. Пока работает, но поменять придется. В плюсах: хорошее качество пайки, монтаж, в принципе, нормальный. Замеренный ток заряда составил примерно 4,4 Ампера. Конечное напряжение заряда примерно 14,8 вольт. |
| Отзыв: | Ну, работает вроде бы. Но ощущение не очень качественной вещи. Приходится дорабатывать руками. |
Вы смотрели
-
Длинногубцы Total THT24616 160 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство Champion CH1811
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус Stenopol C7037 2000х13х80 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладка глушителя Geely 1016002020
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое устройство Вымпел 60
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












