Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-315
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-315, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-315 ниже.
Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-315 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-315, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство TOP AUTO АЗУ-315.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TOP AUTO |
| Тип | зарядное устройство |
| Вес | 0 кг |
| Минимальный ток заряда | 0 А |
| Максимальный ток заряда | 15 А |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 3 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 190 А·ч |
| Максимальная потребляемая мощность (запуск) | 295 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | цифровая |
| Регулирование тока заряда | ручное |
Отзывы
| Плюсы: | Функционал,ручной режим. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличное Автоматическое предпусковое зарядное устройство,с регулировкой как по току,так и по напряжению,сборка и качество крокодилов на высоте .Регулировка напряжения от 9.8 до 29,8 В,регулировка по току от 0 до 15А,имеется встроенный куллер охлаждения.Устройство работает как предпусковое,то есть можете без снятия акб с машины подать кратковременно ток в 15А,тем самым подзарядить разряженную батарею перед запуском мотора если сильно спешите и нет времени на нормальную зарядку(при этом двигатель авто при подключенном АЗУ-315 запрещено запускать).Так же устройство служит как ИБП на 12 и 24В.В заключении хочу сказать что устройство однозначно лучше Вымпела 57,здесь очень плавная регулировка как по току так и по напряжению в отличии от дискотеки с прыгающими значениями на Вымпеле.Устройство рекомендую продвинутым автомобилистам, новичкам лучше покупать полный автомат.Будет время запилю обзор про него на ютуб). |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не работает |
| Отзыв: | Яндекс Маркет помочь отказался, отправил к производителю. С производителем связаться не могу.
|
| Плюсы: | На морозе сел аккум. Подсоединил на 5 мин. на большом токе и без проблем завел не снимая проводов и не отключая от сети |
| Минусы: | провода дохловаты |
| Отзыв: | дельный прибор , рекомендую |
Вы смотрели
-
Рамка ABB Zenit, 2CLA227400N3101, Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство ARNEZI R7990103
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство СОЮЗ BC-1205A
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство ЗУ20 для АКБ "М5". ZU20
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство ARNEZI R7990104
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








