Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство TELWIN T-CHARGE 20 (12В/24В) (807594)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство TELWIN T-CHARGE 20 (12В/24В) (807594), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство TELWIN T-CHARGE 20 (12В/24В) (807594) ниже.
Зарядное устройство TELWIN T-CHARGE 20 (12В/24В) (807594) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство TELWIN T-CHARGE 20 (12В/24В) (807594), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство TELWIN T-CHARGE 20 (12В/24В) (807594).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Telwin |
| Цвет товара | красный/черный |
| Тип | зарядное устройство |
| Тип аксессуара | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 5 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 180 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 4 А |
| Максимальный ток заряда | 8 А |
| Регулирование тока заряда | автоматическое |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка) | 115 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Встроенная батарея | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Функции | автоматическое отключение зарядки / подходит для AGM/GEL аккумуляторов / предпусковая зарядка / тест состояния АКБ |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | В комплект включен кабель с зажимами (арт. 802901) и кабель с петельками (арт. 802986). |
Вы смотрели
-
Сигнализация Sheriff APS ZX-2600
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация TOMAHAWK 9.7 автозапуск
Средняя оценка —Сохранить
-
Kanlux Столбик парковый Salama EL 130
Средняя оценка —Сохранить
-
Кисть для детейлинга салона автомобиля пежо
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка Legrand Galea Life 777053, белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







