Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Зарядное устройство Ставр ЗУ-20/2,4, для АКБ-20/2, АКБ-20/4
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Зарядное устройство Ставр ЗУ-20/2,4, для АКБ-20/2, АКБ-20/4, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Зарядное устройство Ставр ЗУ-20/2,4, для АКБ-20/2, АКБ-20/4 ниже.
Зарядное устройство Ставр ЗУ-20/2,4, для АКБ-20/2, АКБ-20/4 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Зарядное устройство Ставр ЗУ-20/2,4, для АКБ-20/2, АКБ-20/4, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Зарядное устройство Ставр ЗУ-20/2,4, для АКБ-20/2, АКБ-20/4.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СТАВР |
| Цвет товара | черный |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 14.4/20 В |
| Минимальная емкость АКБ | 14 А·ч |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | аналоговая / светодиодная |
| Вес | 0 кг |
| Комплектация | Зарядное устройство. Руководство по эксплуатации. |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает. Притензий нет. Рекомендую. |
| Плюсы: | Довольно быстро заряжается, для работы рекомендую брать сразу два, хоть и есть индикатор заряда, но отключается в самый ненужный момент)) |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
BERKUT Specialist JSL-9000 Пуско-зарядное устройство
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство зарядное FOXSUR 12V/2Аh-100Ah 3.6A авто
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна отдельностоящая APPOLLO AТ-0932 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Mega Bloks Dragons Universe 95108 Боевой комплект из 5 драконов
Средняя оценка —Сохранить
-
Город мастеров Конструктор УАЗ-452: пожар в больнице 121 дет. SB-3590
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












