Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL WAC6552D-S
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL WAC6552D-S, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа ZYXEL WAC6552D-S ниже.
Wi-Fi точка доступа ZYXEL WAC6552D-S интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа ZYXEL WAC6552D-S, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа ZYXEL WAC6552D-S.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Опции точки доступа/моста | |
| Режим репитера (повторителя) | есть |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Гостевая сеть | есть |
| WDS | есть |
| Режим моста | есть |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Мощность передатчика | 28 dBM |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Консольный порт | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| VPN | |
| Поддержка VPN (VPN pass through) | есть |
| Дополнительно | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вес | 1590 г |
| Антенна | |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 10 dBi |
Отзывы
| Плюсы: | 5 ГГц и 2.4 ГГц - два диапазона использования.
Сигнал мощный. Корпус прочный. Защита от попадания молнии. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Разместили несколько точек доступа на летней террасе нашего офиса. Сигнал покрывает летку полностью. Далее для настройки и управления используем ZON. Люди пользуются и говорят спасибо. Решили докупить еще пару штук, будем управлять через облако. |
| Плюсы: | Мощные смарт-антенны с технологией MU-MIMO
Два диапазона Управлятся через контроллер точек доступа и облако Nebula Mesh между установленными точками доступа |
| Минусы: | не обнаружили |
| Отзыв: | Cейчас уже отключили точки, но летом у нас они отлично отработали на террассе фудкорта. Наплыв народа был невероятный, точки справились. Сеть не падала. |
Вы смотрели
-
Маска Health & Beauty
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладки Day Spa Natural Soft Maxi, 16 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для гладильной доски EUROGOLD
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Happy Baby Jolly
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокорезы Knipex Super Knips, 125 мм {KN-7803125}
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









