Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX650S
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX650S, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX650S ниже.
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX650S интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX650S, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX650S.
Обзоры
Характеристики
| Тип | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Беспроводная связь | |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 3550 Мбит/с |
| Режимы | |
| Поддержка MIMO | есть |
| Функциональность | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Поддержка IPv6 | есть |
| WDS | есть |
| Режим моста | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Количество портов Ethernet | 2 |
| Антенна | |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 5 dBi |
| Мощность передатчика | 26 dBM |
| Подключение | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Особенности | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 1160 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
Отзывы
| Плюсы: | Быстрая, настоящий wifi6, простая в установке. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Конструктор LEGO Speed Champions 76900 Koenigsegg Jesko
Средняя оценка —Сохранить
-
Кусачки 200мм DAIKEN DDP-8HDM (Skrab) (Артикул : 22791)
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Grizzly RU-030-31 Чёрный/Красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Инструмент для снятия изоляции КУРС 60026 180 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор Pramac P18000 (PF183SYA000) (11300 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











