Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D ниже.
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D.
Обзоры
Характеристики
| Тип | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Беспроводная связь | |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1775 Мбит/с |
| Режимы | |
| Поддержка MIMO | есть |
| Функциональность | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Поддержка IPv6 | есть |
| WDS | есть |
| Режим моста | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 1 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 6 dBi |
| Мощность передатчика | 25 dBM |
| Подключение | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Особенности | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 453 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
Отзывы
| Плюсы: | Стабильный сигнал. Мощный процессор. Малое потребление энергии. Работают от большинства старых РОЕ свитчей. Есть возможность питания от внешних 12 вольт. |
| Минусы: | Дорогие, греются. |
| Отзыв: | Стабильная работа при хорошей загрузке. Удобное меню для настройки и конфигурации. Чистый бесшовный роуминг. Греются только не слабо. Свиста и писка от них пока не замечено. Не требуется внешних инжекторов, большинство свитчей РОЕ их потянут. Пока особых косяков не замечено. |
| Плюсы: | 1. Скорости стабильно выше гигабита в сети
2. Гибкая система управления: облако или автономка. 3. Двойная диаграмма направленности работает. Есть пару на потолке, остальные на стенах. Если переключаешь направленность, то скорости меняются на гаджетах, мы смотрели. 4. 4G помех не создает для точки, есть защита. |
| Минусы: | крутая точка, нет |
| Отзыв: | стояли раньше другие точки доступа, но они были не последнего поколения и тянули слабовато. Сейчас крутой доступ в инет, коллеги довольны, проиводительность труда повысилась. |
Вы смотрели
-
Коммутатор 8 портов 10/100Mbps 12в passive poe 12-24вSECTEC PLC08
Средняя оценка —Сохранить
-
Контроллер давления (реле) AR AS PC-59A, шт AquamotoR арт. AR112006
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэратор электрический Greenworks GDT35, 1100 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор HP HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР 1000 л/мин, мотопомпа бензиновая МП-1000
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












