Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D (5 pack)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D (5 pack), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D (5 pack) ниже.
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D (5 pack) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D (5 pack), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D (5 pack).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Комплект устройств | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (Wi-Fi 1) / a (Wi-Fi 2) / g (Wi-Fi 3) / n (Wi-Fi 4) / ac (Wi-Fi 5) / ax (Wi-Fi 6) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа) |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1775 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Антенны | 4 внутр. |
| Функции и особенности | WDS / поддержка Power over Ethernet / поддержка IPv6 / режим моста / режим репитера (повторителя) |
| Шифрование | WPA / WEP / WPA2 / WPA3 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с |
| Дополнительно | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 453 г |
| Дополнительная информация | 5 штук; стандарт WiFi 6; мультипользовательский режим MIMO; ширина частотного диапазона 20, 40 и 80 МГц; поддержка ODFMA и BSS; технология Mesh (Smart, AP, AP с несколькими SSID с VLAN); бесшовный роуминг (802.11k/v/r); работа под управлением из облака Nebula / под управлением контроллера / автономная; наработка на отказ MTBF 635 837 часов; Коэффициент усиления внутренней антенны: 6 dBi; Мощность передатчика: 25 dBm; Поддержка MIM; Поддержка SNMP; Web-интерфейс |
Вы смотрели
-
Подушка Kingsilk Elisabette Элит-Престиж, E-AA50-1.2 50 х 70 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Водяной полотенцесушитель TERMINUS Стандарт П6 500x600
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi роутер беспроводной 4G/5G R103
Средняя оценка —Сохранить
-
Зеркало круглое настенное интерьерное в деревянной раме 60 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка пуховая, 100% натуральный гусиный пух
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












