Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA210AX
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA210AX, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA210AX ниже.
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA210AX интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA210AX, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA210AX.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Тип устройства | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (Wi-Fi 2) / ac (Wi-Fi 5) / ax (Wi-Fi 6) / b (Wi-Fi 1) / g (Wi-Fi 3) / n (Wi-Fi 4) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа) |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 2975 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Антенны | 6 внутр. |
| Функции и особенности | WDS / поддержка IPv6 / поддержка Mesh Wi-Fi / поддержка Power over Ethernet / режим репитера (повторителя) |
| Шифрование | WEP / WPA / WPA2 |
| Количество LAN-портов | 2 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с / 2.5 Гбит/с |
| Дополнительно | |
| Ширина | 329 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Вес | 545 г |
| Дополнительная информация | облачное управление, усиление антенн 5 дБи (2.4 ГГц) и 6 дБи (5 ГГц), бесшовный роуминг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
Отзывы
| Плюсы: | Поддерживается полноценная технология Wi-Fi 6. Работает одновременно в двух частотах 5 Гц и 2.4 Гц. Управлять и настраивать можно через Nebula. Может работать в автономном режиме. Скорость по вайфай у меня достигает больше 1-го гигабита в секунду. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | У меня компания небольшая, но активно пользуемся интернетом, и этой точки доступа хватает на всех, при том ни у кого нет проблем с интернетом, подключено вместе с телефонами около 10 устройств. |
Вы смотрели
-
Душевая дверь RGW PA-016 350801612-21 Хром 1200
Средняя оценка —Сохранить
-
GIGANT Ножовка по дереву Gigant 400мм GHW400
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект инсталляции OLI Sanitarblok (500*1150*120) для биде
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарф Thomas Munz для мужчин,180х30 см, универсальный, синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










