Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA1123-AC PRO
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA1123-AC PRO, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA1123-AC PRO ниже.
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA1123-AC PRO интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA1123-AC PRO, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA1123-AC PRO.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (Wi-Fi 2) |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1750 Мбит/с |
| Опции точки доступа/моста | |
| Количество LAN-портов | 2 |
| Дополнительно | |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Вес | 445 г |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Протокол связи | Ethernet |
Отзывы
| Плюсы: | Мощность передатчика. Изменяемая диаграмма направленности (потолок-стена).PoE (адаптер в комплекте). Облачное управление. Отключаемая индикация ( а лампочек там много =), для квартиры лишнее) |
| Минусы: | Дороговата =) (за это и снизил оценку), хотя и понимаю, что это бизнес сегмент. |
| Отзыв: | Покупал её когда она только появилась на рынке. Задача: безусловно покрыть 60 квм WIFI 5 одной(!) ТД, так чтобы без проблем прокачивался HD контент. Нужно учесть: 1) ТД будет находятся совсем не по центру "двушки" 2) Располагаться на крайней по периметру стене (поэтому изменяемая диаграмма направленности очень кстати и это в основном повлияло на выбор). Особо сильно сигнал затухал на кухне, а это уже не одно перекрытие, если смотреть по диагонали от ТД. В общем, результатом остался доволен, HD контент без затыков проигрывается везде. К пробивным возможностям этой ТД, нет никаких претензий, одна стена - слабая помеха и хорошие адаптеры WIFI5 прокачивают близкие к провайдерской скорости (до 200Мбит) легко. Настройка и монтаж элементарные. За время работы каких-то "баг" не выявлено. Настроил и забыл, как говориться. |
Вы смотрели
-
Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-806A/RU (DIR-806A/RU/B1A) 10/100BASE-TX черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









