Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA110AX
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA110AX, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA110AX ниже.
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA110AX интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA110AX, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA110AX.
Обзоры
Характеристики
| Тип | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Беспроводная связь | |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1775 Мбит/с |
| Режимы | |
| Поддержка MIMO | есть |
| Функциональность | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Поддержка IPv6 | есть |
| WDS | есть |
| Режим моста | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 6 dBi |
| Мощность передатчика | 22 dBM |
| Подключение | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Особенности | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 453 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
Отзывы
| Плюсы: | Функционал |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | Продукт очень достойный. Хорошо подходить для создания меш сетей |
| Плюсы: | Качество изготовления, функционал, настройка через бесплатный облачный сервис или в автономном режиме. Не нужно докупать отдельный контроллер или ставить сервер управления. Автоматически обновляет прошивку через облачный сервис. Поддержка современных стандартов wi-fi. 3-х комнатную квартиру покрывает полностью. Не зависает раз в день, как tp-link.) |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Решение все таки больше профессиональное, чем для дома. Но зато поставил и забыл) Техподдержка zyxel - моё уважение! Всегда ответят, помогут! |
| Плюсы: | Хорошие антенны, хорошо держит скорость. Не плохой дизнайн. |
| Минусы: | Облачный контроллер, хотелось бы локально, в своей сети его иметь. А |
| Отзыв: | В целом облачный контроллер одновременно и плюс и минус. |
| Плюсы: | Все протоколы WiFi от 1 до 6. Два диапазона. Клаудная управлялка. Надежность. Включил и забыл |
| Минусы: | Куча фич, которые мне дома не нужны. Но это не мешает. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | при использовании нагрузка между точками распределяется равномерно, сеть выдерживает
недорогие по своей стоимости качественный чипсет компания даёт к точкам облачный сервис Nebula, но не навязывает его. Я вот по автономке настраивал точки и ОК. |
| Минусы: | ровное решение |
| Отзыв: | классно работают, слаженно. Никогда не видел, чтобы нагрузка была на какую-то из точек слишком высокая, сразу на соседнюю перекидывает бесшовно. |
Вы смотрели
-
Лосьон для тела KINETICS гибискус и розовая вода
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Bandai принцессы Disney ChiBi Evo! Revo! Generation Rin Shibuya
Средняя оценка —Сохранить
-
Cicle Ковш с планкой к снеговой лопате "Богатырь 4607156361137
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Zhibai Lint remover QL1
Средняя оценка —Сохранить
-
Дотсы полужемчужины Арт Узор Грезы Сказки перед сном
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












