Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC SHD
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC SHD, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC SHD ниже.
Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC SHD интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC SHD, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC SHD.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ubiquiti |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b, a, g, n, ac |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1733 Мбит/с |
| Опции точки доступа/моста | |
| Количество LAN-портов | 2 |
| Порты USB | USB 3.2 Gen 1 Type-С |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| Дополнительно | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 700 г |
Отзывы
| Плюсы: | Качественная и высокопроизводительная точка доступа. Пригодится если вы строите WiFi системы с высокими требованиями по скорости или по количеству устройств. При построении вайфай поля желательно использовать несколько подобных точек и контроллер Unify |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Точка не дешевая, но те, кому она может понадобиться, понимают за что платят такую цену. |
Вы смотрели
-
Sanplast AVANTGARDE WS-lx-kpl-AVII/EX 140x140+SP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch, JL322A
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкладыш на сиденье Stokke Tripp Trapp Junior Cushion Twill
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток столярный Top Tools, 200 г, рукоятка деревянная
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Jacob Delafon Ultima, 150 x 70 см, Чугун, E6D109-00
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









