Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC HD 5-pack
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC HD 5-pack, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC HD 5-pack ниже.
Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC HD 5-pack интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC HD 5-pack, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AC HD 5-pack.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ubiquiti |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 2533 Мбит/с |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| Дополнительно | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 220 мм |
Вы смотрели
-
Дверь в нишу Ravak Supernova ASDP3-80 198 белая Pearl
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос строительный INGCO VC14122 0,8 кВт 12 л
Средняя оценка —Сохранить
-
KELLYS Велокомпьютер Kellys KLS Direct WL 7 функций синий проводной
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекло камеры для Apple iPhone 11 (комплект 2 шт) (белое)
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер 19 функций, проводной SD-579A 9234580
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












