Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Long Range
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Long Range, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Long Range ниже.
Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Long Range интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Long Range, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Long Range.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Тип устройства | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ax (Wi-Fi 6) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа) |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 3000 Мбит/с |
| Стандарт USB (подключение адаптера) | 2.0 |
| Функциональность | |
| Скорость портов | 5 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Дополнительно | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Вес | 930 г |
| Дополнительная информация | вес: без кронштейна: 800 г; материал корпуса пластик; рабочая температура от -30 до 60° C; максимальное энергопотребление 16.5 Вт |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ubiquiti |
Отзывы
| Плюсы: | Внешний вид
Продуманная система крепления Мощная антенна |
| Минусы: | Цена
Настройка через приложение для смартфона или программного контроллера на пк Нет возможности задать статический адрес (в приложении такой возможности не нашел) Интерфейс - английский Документация не на русском. Описание модели на сайте отличается от реального . |
| Отзыв: | Странная штука Ubiquiti UniFi AP AC LR . Мощная, но после тп-линков и кинетиков, настройка кажется корявой, неудобной. Из всех настроек в приложении смартфона задать можно только имя сети и пароль. У дешевых тп-линков и без контроллера через веб-морду возможностей гора и маленькая тележка. Может настроек больше в приложении для ПК, но тогда это совсем непонятный ход разработчика. И да, это единственный товар на маркете максимально близкий по названию к точке, с которой меня свела судьба (Ubiquiti UniFi AP AC LR). Это закупка для школ, себе на работу в офис не взял |
| Плюсы: | Внешний вид
Простота установки Выдает заявленные скорости |
| Минусы: | Очень скудный набор настроек через приложение
Высокая цена для такой мощности |
| Отзыв: | В комплекте нет poe-инжектора, так что придется докупать отдельно
Заявленная усиленная мощность вызывает сомнения, роутер мгтс покрывает примерно такое же пространство. Возможно на открытом пространстве зона покрытия высокая, но в условиях квартиры после первой межкомнатной стены мощность сигнала начала падать. |
| Плюсы: | Качестао |
| Минусы: | Нет блока Питания! ! ! |
| Отзыв: | Как новый айфон)
Купи аппарат - купи блок питания +3 к |
Вы смотрели
-
Лопата Finland 1980 (XXL) 44x54 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник газовый Dremel VersaFlame (2200)
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки GYS IMS SPOT 3900
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву, STAYER, MASTER, 15050-45_z01
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Atis S54L (220/380V)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












