Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Lite
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Lite, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Lite ниже.
Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Lite интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Lite, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Lite.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (Wi-Fi 2) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа) |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1200 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Функции и особенности | метод шифрования данных WPA / метод шифрования данных WPA2 / метод шифрования данных WPA3 / поддержка MIMO |
| Шифрование | WPA / WPA2 / WPA3 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с |
| Дополнительно | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 300 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ubiquiti |
Отзывы
| Плюсы: | Компактнее чем обычные точки Unifi, производительность и стабильность сигнала, хорошая цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Надо было брать раньше, на замену устаревшей точке доступа, которая страдала к тому же и регулярными выпадениями сигнала. Взял, рекомендую однозначно как апгрейд вашей Unifi меш сети небольшого размера. |
| Плюсы: | Работает отлично |
| Минусы: | Блок питания нужно покупать отдельно |
| Отзыв: | Покупал на замену отжившей своё AP LR. Скорости конечно за 5 лет увеличились в разы. |
| Плюсы: | Хорошо работает аппарат |
| Минусы: | Не обнаружил пока в изделии |
| Отзыв: | Отличное соотношение цена и качество |
| Плюсы: | отличный товар, подключили, все работает без нареканий |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | доставка в срок |
| Плюсы: | Качество, производительность. |
| Минусы: | Нет, разве что цена. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Соответствует описанию |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает более месяца. Нареканий нет. |
Вы смотрели
-
Масло для тела Elfarma мяты косметическое
Средняя оценка —Сохранить
-
Victorinox Нож кухонный Victorinox
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг ПВХ d=10мм (20 м) `Урожайная сотка`
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик TONG DE Облако заботы (В01116)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной-сантехнический 200мм 2 в 1 WORKPRO
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












