Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP In-Wall
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP In-Wall, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP In-Wall ниже.
Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP In-Wall интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP In-Wall, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP In-Wall.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Тип устройства | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (Wi-Fi 2) / ac (Wi-Fi 5) / ax (Wi-Fi 6) / b (Wi-Fi 1) / g (Wi-Fi 3) / Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 / 6 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 4915 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Антенны | 1 внутр. |
| Скорость портов | 1 Гбит/с |
| Дополнительно | |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Дополнительная информация | 1x Data-in: 1GbE RJ45 port, 4x Data-out: 1GbE RJ45 ports. Адаптер питания PoE 48VDC/0.5A в комплект не входит. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ubiquiti |
Вы смотрели
-
Бензиновая воздуходувка VERTON BW80 01.9672.10182
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву креост 500мм (1/6/12/48)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тележка для шлангов металлическая CleverRoll M GARDENA
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для тела Therme взбитое Канкунский Кактус
Средняя оценка —Сохранить
-
Выкружная пила Gross Piranha 23100 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












