Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UAP-IW-HD
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UAP-IW-HD, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UAP-IW-HD ниже.
Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UAP-IW-HD интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UAP-IW-HD, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UAP-IW-HD.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ubiquiti |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1733 Мбит/с |
| Опции точки доступа/моста | |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Дополнительно | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 139 мм |
| Глубина | 25 мм |
Отзывы
| Плюсы: | -Компактность;
-Высока производительность; -Удобство настройки; -Дизайн. |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | Хотел получить максимальную скорость в каждой точке квартиры. Ранее для этого использовал другое решение.
Получилось только поставив по точке доступа в каждой комнате и на кухне. Но! - Настройка - ад; - Предсказуемости поведения - нет; - Стабильности - нет; - Бесшовный роуминг между точками - фикция. Тут же просто рай. Воткнул, через контроллер нажал несколько красивых кнопочек - готово. Летает! Одна сеть на два диапазона и технология MIMO 4X4 творят чудеса. Там где не хватило 5 точек доступа конкурента играючи справились 2 точки Unifi. |
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









