Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC ниже.
Wi-Fi точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 450 Мбит/с |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 25 dBM |
| Опции точки доступа/моста | |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Количество портов Ethernet | 2 |
| Антенна | |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 16 dBi |
| Дополнительно | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 202 г |
Отзывы
| Плюсы: | Универсальная, надежная, птицам не интересная, почти идеально подходит для pmp, не рекомендую для ptp. Два гиговых порта с пое позволяют выстраивать необходимые схемы. |
| Минусы: | Крышечка от сильного ливня или града может открыться), но даже при этом , маловероятно что придет в негодность. Хорошо бы, 3 или 4 порта с пое в одном корпусе с аналогичным функционалом. |
| Отзыв: | Широкий угол диаграммы направленности, как + так и -, необходимо использовать там где это действительно нужно. Настоятельно рекомендую для схем точка-точка - использовать другие (с узкой диаграммой) девайсы!!! |
| Плюсы: | Хорошая скорость 300-350, задержка 1мс (на расстоянии 1,5 км), большой функционал (большое количество настроек, много инструментов для диагностики и тестирования), стабильная работа |
| Минусы: | Диапазон частот пришлось выбирать вручную, т.к. автоматически использовался более шумный диапазон. |
| Отзыв: | Используется для беспроводного моста на 1,5 км для передачи интернета 120 мб, на пути пару деревьев, шкала сигнала полная, по тестам задержка 1 мс, скорость 300-350 мб на прием и передачу, диапазон частот выбирался вручную, т.к. автоматически использовался более шумный диапазон. |
Вы смотрели
-
Шезлонг складной, для дачи и кемпинга, с матрасом
Средняя оценка —Сохранить
-
Силиконовая форма / молд для рукоделия Лепнина 61
Средняя оценка —Сохранить
-
Грабли прямые Sturm! 3010-02-32 без черенка
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica MyKit A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Luazon Лампа для сушки ногтей LUF-11 9 Вт, LED-UV
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











