Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti LTU Pro
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti LTU Pro, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti LTU Pro ниже.
Wi-Fi точка доступа Ubiquiti LTU Pro интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti LTU Pro, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti LTU Pro.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Тип устройства | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ac (Wi-Fi 5) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1300 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Функции и особенности | поддержка MIMO |
| Скорость портов | 1 Гбит/с |
| Дополнительно | |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 316 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Вес | 1300 г |
| Дополнительная информация | комплектация: LTU Pro 1 шт., крепёжный кронштейн 1 шт., зажимная скоба для мачты 2 шт., длинный болт с квадратным подголовком 2 шт., соединительная гайка 2 шт., гигабитный адаптер питания PoE 24 В, 0,5 А с крепёжной пластиной 1 шт., кабель питания 1 шт., документация; Режим работы: PtMP CPE; Стойкость к ветру до 200 км/ч; коэффициент усиления антенны 24 дБи |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ubiquiti |
Вы смотрели
-
Электропривод Belimo LM230-S 4Nm 110 сек
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг для полива Magic Hose Super Ш15 1 15 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалетная вода Aquolina Tweety
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак DAKINE Wonder Sport
Средняя оценка —Сохранить
-
Yves Saint Laurent Black Opium Sound Illusion
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












