Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti LiteAP 120 AC
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа Ubiquiti LiteAP 120 AC, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti LiteAP 120 AC ниже.
Wi-Fi точка доступа Ubiquiti LiteAP 120 AC интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti LiteAP 120 AC, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа Ubiquiti LiteAP 120 AC.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 450 Мбит/с |
| Опции точки доступа/моста | |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Антенна | |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 16 dBi |
| Прием/передача | |
| Мощность передатчика | 25 dBM |
| Дополнительно | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 452 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 420 г |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не работает... |
Вы смотрели
-
Черенок металлический, 118 см, цвет микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Inforce Ножовка по дереву 500 мм 06-08-18
Средняя оценка —Сохранить
-
Бутсы adidas, размер 9UK (43.3EU), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос строительный ПС-1500/30 Ресанта 75/19/2
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Xiaomi QWLSD010
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









