Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK TL-WA801N
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK TL-WA801N, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа TP-LINK TL-WA801N ниже.
Wi-Fi точка доступа TP-LINK TL-WA801N интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа TP-LINK TL-WA801N, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа TP-LINK TL-WA801N.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b, g, n |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJнет45 |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Поддержка SNMP | есть |
| Антенна | |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешней антенны | несъемная |
| Дополнительно | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 129 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Прекрасно работают. |
| Плюсы: | дешевый |
| Минусы: | периодически зависает или начинает пропускать пакеты, раньше лечилось перезагрузкой, спустя год сбоить стал чаще (по несколько раз в день) и перезагрузка уже не помогает |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простота подключения и настройки |
| Минусы: | Заявленная дальность пассивного PoE, реально работает на бОльших длинах кабеля |
| Отзыв: | Бюджетная модель для беспроводного интернета в случае, если в месте установки нет 220в. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | С установкой проблем не возникло. Домашнрй wi-fi не доставал до дальней комнаты, но там был LAN. Подключил через LAN и теперь там есть полноценный Wi-fi (отдельный). Возможно, когда будет время, буду колдовать "безшовный Wi-fi". |
Вы смотрели
-
Siat Premium крученый квадрат 1.6 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков кавалеристы IDMI
Средняя оценка —Сохранить
-
Лестница Idrania Basic Plus, 5 ступеней Luxe, AISI-316, цена - за 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Scitec Nutrition Collagen Xpress 475 гр Ананас
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмерный набор Chloe Chloe Narcisse
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









