Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP620 HD
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP620 HD, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP620 HD ниже.
Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP620 HD интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP620 HD, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP620 HD.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1775 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Опции точки доступа/моста | |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 6 dBi |
| Дополнительно | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 243 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Качество , скорость работы, дизайн |
| Минусы: | Их нет |
| Отзыв: | Лучшее решение от tp-link , облачное управление , омада , встроенный программный контроллер , к покупке рекомендую |
Вы смотрели
-
Футболка O'Stin
Средняя оценка —Сохранить
-
Обувь для фитнеса Vibram
Средняя оценка —Сохранить
-
Стек Невская палитра
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток-гвоздодер столярный большой
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокорезы SHTOK 8104
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









