Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP265 HD
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP265 HD, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP265 HD ниже.
Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP265 HD интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP265 HD, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP265 HD.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1750 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Опции точки доступа/моста | |
| Количество LAN-портов | 2 |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 6 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 4 dBi |
| Дополнительно | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 37 мм |
Отзывы
| Плюсы: | 2х диапазонный вай фай, PoE, доп порт ethernet, скорость работы... |
| Минусы: | Меня не смущает, но может кому то англ интерфейс не подходит... |
| Отзыв: | Всего закупили 15 точек. Ни с одной не было проблем. СРАЗУ (!!!) прошить их надо, с прошивкой все тривиально и просто. Все точки видятся через утилиту. Работают без сбоев, бьют через этаж с ж/б перекрытием. Я доволен. |
| Плюсы: | Точка, находясь на 2 этаже частного дома покрывает сигналом оба из них. На 1 этаже 3 деления из 5. Межэтажные перекрытия бетонные. Смонтирована на отвесной стене под потолком. Нареканий нет. Запитана через LAN к роутеру Huawei. У TP-Link адекватная тех. поддержка в ВатсАп..помогли, разобрались вместе по всем вопросам подключения. Вопрос с раздачей Интернет мы для себя с этой покупкой закрыли. Покупали за 10670 в Августе 2022. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Если не трогать то работает |
| Минусы: | С точки зрения отдельного продукта для дома - дорого и ненужно. С точки зрения бизнес-продукта централизованной системы управления omada - крайне не рекомендую. Софт для него недоработан и никогда не будет, так как техподдержки у tp-link нет. Программное обеспечение это ад и ворох глюков. Вместо исправления этого вороха багов они будут убеждать вас что это у вас все не так, а у них в порядке, так как никто еще не жаловался. В общем, неудачный закос под Ubiquiti. Простейшая сеть с роутером и точками доступа будет работать, но стоит попытаться настроить что то более серьезное - ничего как надо не работает. Так что лучше обратить внимание на уже хорошо зарекомендовавшие себя решения, а не экспериментировать с поделками, имитирующими бизнес-продукты. |
| Отзыв: | Не умеет tp-link делать ничего кроме ультрабюджетных домашних роутеров. |
Вы смотрели
-
Коврик Bright Starts
Средняя оценка —Сохранить
-
Зубная нить Curaprox
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Inglesina
Средняя оценка —Сохранить
-
Лосьон Planet Spa Altai
Средняя оценка —Сохранить
-
Скраб Кафе красоты
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










