Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP230-Wall
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP230-Wall, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP230-Wall ниже.
Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP230-Wall интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP230-Wall, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP230-Wall.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ac |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Опции точки доступа/моста | |
| Количество LAN-портов | 2 |
| Гостевая сеть | есть |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 4 dBi |
| Дополнительно | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 30 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Компактность, монтаж в стандартный подрозетник, питание POE, простота настройки |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | Покупал на замену 115, для увеличения скорости. Скорость держат, бесшовный роуминг между точками работает. |
| Плюсы: | Работает, не виснет |
| Минусы: | На кабеле более 30 метров, точка не выдает более 99Mb, подключал на 5ти метровый, выдает более 250Mb |
| Отзыв: | Как дизайн решение в ремонте, отличный вариант |
| Плюсы: | Проста в установке, надежна |
| Минусы: | За более чем полгода, не обнаружил |
| Отзыв: | Эта точка идеальна, если она работает под управлением Омада. Если к примеру ставится в частном доме или квартире, то нужно в каждой комнате устанавливать такую. Под управлением контроллера ОС200 получается безшовный вай фай. Через омада клауд в приложение на тел. поступают сообщения о неисправностях, либо если отвалился инет. За полгода не было ни зависаний, не неисправностей. Все сообщения приходили если отвалился внешний инет. Система очень проста в настройке. Неплохо, если роутер тоже от Омады tl-r605. Я покупкой системы доволен. Состоит из tl-r605, ос200, и еар 230 6 штук и еар 235 6 штук. POE коммутатор с али, но работает. |
| Плюсы: | Установка простая, настройка через Omada cloud безшовной mesh сети в квартире |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Картридж HP CF362XC
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор D-link DGS-3630-28PC
Средняя оценка —Сохранить
-
Помада Corpa Limited
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор соладтиков Joy Toy
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-16XS-E
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








