Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP225-Outdoor
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP225-Outdoor, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP225-Outdoor ниже.
Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP225-Outdoor интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP225-Outdoor, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP225-Outdoor.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Прием/передача | |
| Радиус действия вне помещения | 300 м |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Мощность передатчика | 23 dBM |
| Опции точки доступа/моста | |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Дополнительно | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Антенна | |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешней антенны | съемная |
| Коэффициент усиления внешней антенны | 4 dBi |
Отзывы
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | Плохо работает. Три деревянные стены 186мм уже не пробивает. Мощность принудительно не повысить - нет возможности. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество, цена, мощность |
| Минусы: | отсутствует |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не делает мэш с роутерем по стандартному ТПлинковскому протоколу |
| Отзыв: | Доя мэша ищите с протоколом Омада, иначе безшовной сети не будет |
| Плюсы: | Отличная зона покрытия. Быстрая настройка |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | Простота настройки |
| Минусы: | не очень покрытие |
| Отзыв: | внешний вид на любителя |
| Плюсы: | Стабильность работы |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Идеально, если работает в составе вай фай сети под управлением контроллера ОС200 и маршрутизатора TL-R605. Если в сети присутствует ОС200, то все настройки, обновления и т.д. происходят в интерфейсе контроллера. В составе Омады очень неплохая точка доступа. |
| Плюсы: | уличное исполнение,
питание через PoE, хорошее покрытие, возможность работы в режиме беспроводной ячеистой сети (Omada Mesh) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | отличный вариант для доступа к сети на загородном участке - с помощью двух таких точек удалось покрыть участок в 15 соток. Одна точка с проводным подключением, другая в режиме беспроводной ячеистой сети коннектится к первой.
есть нюанс с настройкой в режиме Omada Mesh - для этого требуется наличие в сети контроллера, аппаратный контроллер стоит дороже самой точки, но, к счастью, у производителя имеется программный контроллер, так что можно решить вопрос с настройкой бесплатно - установка на любой комп в сети, затем настройка и запуск. Что важно, программный контроллер для работы сети не должен все время работать, точки, будучи единожды настроенными, нормально работают без контроллера, даже после перезагрузки по питанию. |
| Плюсы: | Tp-Link Omada SDN - это просто суперская система. Внедрил в офисе и на даче - всё устраивает, работает, управляется легко и надёжно. |
| Минусы: | Иногда встречаются недочёты, техподдержка оперативно устраняет. Даже пожелания в расширении функционала реализовывают. |
| Отзыв: | Эта точка доступа трудится на даче, закрывает беспроводной сетью второй этаж и дачный участок. До этого стоял роутер Asus. Покрытие у TP-Link намного лучше. |
| Плюсы: | Компактность и внешний вид |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Со своей задачей справляется |
| Плюсы: | super |
| Минусы: | very good |
| Отзыв: | very small |
| Плюсы: | Работает. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, качество, облачное управление, mesh |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличная точка доступа за свои деньги |
| Плюсы: | Не успел найти |
| Минусы: | Продержалась чуть больше 3 минут и сдохла |
| Отзыв: | Написал на возврат. Первый раз встречаю брак у TP-link. |
Вы смотрели
-
Совок садовый Truper 15022 MEXICO
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка кнопки MEPA Type I 421901
Средняя оценка —Сохранить
-
Слайдер NogteModa Slider Design 052
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet FGSW-2624HPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Слайдер-дизайн Red Nails №1213
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









