Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP115-Wall
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP115-Wall, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP115-Wall ниже.
Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP115-Wall интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP115-Wall, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP115-Wall.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Мощность передатчика | 15 dBM |
| Опции точки доступа/моста | |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Гостевая сеть | есть |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 1 dBi |
| Дополнительно | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 30 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Компактная, модно установить в подразетник, модно подключить устройство по lan |
| Минусы: | Винты для крепления в подразетник идут под шлиц, который в России не импользуеться, придется менять на другие |
| Отзыв: | Отличная точка |
| Плюсы: | Крохотный размер, легко умещается в стандартный подрозетник |
| Минусы: | С точки зрения отдельного продукта - допого. С точки зрения бизнес-продукта централизованной системы управления omada - крайне не рекомендую. Вопрос не в том что товар плох, а в том что софт для него недоработан и никогда не будет, так как техподдержки у tp-link нет. Вместо исправления вороха багов они будут убеждать вас что это у вас все не так, а у них в порядке, так как никто еще не жаловался. В общем, неудачный закос под Ubiquiti. Крайне не рекомендую. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Фигурка Soccerstarz
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-мангал Klassika 600
Средняя оценка —Сохранить
-
Светоотражатель COVA
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор косметики Markwins
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Naomi
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







