Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP110-Outdoor
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP110-Outdoor, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP110-Outdoor ниже.
Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP110-Outdoor интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP110-Outdoor, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа TP-LINK EAP110-Outdoor.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
| Опции точки доступа/моста | |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Антенна | |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешней антенны | съемная |
| Коэффициент усиления внешней антенны | 5 dBi |
| Дополнительно | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 209 мм |
| Глубина | 43 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Питание по сетевому проводу, удобный монтаж. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный. Защищен от прямого попадания дождя.
Действительно мощный сигнал на удалении до 100м. простота монтажа и настройки. Питание по витой паре. |
| Минусы: | Нет русского в меню настройки. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Так и не удалось их увидеть.
ну может быть быстрая и интуитивно понятная настройка. |
| Минусы: | 1. Нет русского языка
2. Компания перестала в принципе выпускать устройства с 2 портами, только с одним POE 3. Уровень сигнала не соответствует заявленному. Зона покрытия очень маленькая. 4. Компания TP-LINK выпускает разные версии и какая поставка вам достанется из магазина неизвестно. В данном случае есть v1(прямоугольной формы, 2 x 5 dBi) и v3(круглая форма, 2 x 3 dBi). 5. Могли бы в коробку бы еще положить UTP кабель до 1 метра. |
| Отзыв: | приобрел и потестив в тот же день сдал в магазин обратно. Позиционируется как внешняя точка доступа, я не знаю может у TP-LINK разные технологии, а-ля на открытом пространстве до 200м в идеальном случае, а в помещении нельзя добиться высоких результатов, например в соседней комнате через 1 стенку.
В итоге вынес на окно 7 этажа данную точку доступа и снизу очень редко видел сеть с помощью iphone 6s. При этом я просканировал через inSSIDer Home все каналы и выбрал оптимальный(наименее загруженный), в итоге устройство очень редко появлялось в прямой видимости напротив окна у подъезда, так и еще и пароль запрашивало у залогиненного устройства, даже введя его появлялась надпись "неправильно...." хочу добавить, что в этой же комнате, где стояла на окне точка доступа было еще 2 роутера с другими каналами wifi , чтобы не мешать эксперименту (tp link 941 и KROKS Rt-Cse5 sHW), оба стояли на полу в углу у окна - tp link ловил почти на всю всегда, а Крокс чуть похуже. Я очень был удивлен и разочарован. Поэтому не рекомендую к покупке данное шляпное устройство!!! P.s. возможно что-то конечно было с самим устройством, антеннами, прошивкой и т.д. я не могу этого знать, но внешне не было никаких дефектов особых, кроме того, что одна из антенн вкрученных имела отклонение от второй антенны, то бишь прикручены не вровень параллельно, а слегка одна кривовата. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает вроде, но дальность около 20–30 метров. Плюс POE на 24В, мне не подошло запитать от poe коммутатора для видеонаблюдения, пришлось отдельно запитывать от БП в комплекте, будьте внимательны. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает! Дёшево и хорошо! |
| Плюсы: | Зона покрытия. |
| Минусы: | Длинновата конструкция. |
| Отзыв: | За такие деньги у неё недостатков не может быть. |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Характеристики не соответствует описанию, фотографии товара не соответствуют |
| Отзыв: | Пришла версия v3 усиление антенны 3dbi в круглом корпусе, хотя в описании v2 усиление 5dbi. |
| Плюсы: | - Простота настройки и монтажа (стяжками к мачте)
- Мощность сигнала |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Железка из серии "поставил и забыл". Покупкой доволен. |
| Плюсы: | Стабильность работы, качество и дальность WiFi |
| Минусы: | Пока не выявлено. |
| Отзыв: | Установил эту точку доступа на улице возле крыльца и теперь в любой точке участка есть стабильный и быстрый интернет, правда в дом приходит оптика. А еще с помощью этой точки доступа построил WiFi мост в баню, 30 метров через деревья, кусты и бревенчатые стены, где до этого интернета практически не было. |
| Плюсы: | Тут сложно сказать, частота 2.4 уже является устаревшей, но для вещания на участке пойдёт (пригород). Из плюсов poe. |
| Минусы: | частота 2.4, скорость 30 мегабит. |
| Отзыв: | Установил 3 года назад, бегает до сих пор. В доме перешёл на 225 (двухдиапазонник). |
Вы смотрели
-
Совок посадочный Feona 128-0295
Средняя оценка —Сохранить
-
Форма Char-Broil для жарки перца Grill+
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Natura Bisse
Средняя оценка —Сохранить
-
Карета Принцессы Disney
Средняя оценка —Сохранить
-
Культиватор FISKARS 137020
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








