Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE710
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE710, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE710 ниже.
Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE710 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE710, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE710.
Обзоры
Характеристики
| Тип | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Комплект | есть |
| Беспроводная связь | |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| SPI | есть |
| WDS | есть |
| Режим моста | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| UPnP AV-сервер | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Антенна | |
| Коэффициент усиления внешней антенны | 23 dBi |
| Мощность передатчика | 27 dBM |
| Особенности | |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 207 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
Отзывы
| Плюсы: | всё |
| Минусы: | наш президент |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внешний вид, добротность в исполнении |
| Минусы: | Не завёлся, пришлось делать возврат. |
| Отзыв: | Разобрать отражатель не удалось после сборки, фиксаторы очень плотные. Не стал рисковать, что бы не сломать, пришлось упаковывать в большую коробку для отправки продавцу. Деньги вернули. |
| Плюсы: | Нигде не пишут дальность, но в настройках можно выбрать 38 километров что как бы намекает нам )), запредельная мощность 27дбм узконаправленного луча. Поддержка вифи 5ГГц, скорость канала получилась 400 Мбит/с в обе стороны, на расстоянии в 150 метров. Внешняя, всепогодная. Возможно можно и больше скорость выжать на таком расстоянии, но у меня эфир не очень чистый, город, сотовая вышка в 2х метрах. Частоты точки выходят за пределы вифи карты, покрайней мере моей, сначала думал что не работает, потом второй точкой сканировал эфир и удалось законнектить эти две точки между собой. Цена просто подарок за такой аппарат. Установил мощность передатчика в самый минимум, качество связи не изменилось, для расстояния в 150 метров можно смотреть чтото попроще, но я не встречал моделей с поддержкой 5Ggz и внешним исполнением. |
| Минусы: | Пассивное Poe своего стандарта, пое инжектор на 24 вольта в комплекте, работа мне не понравилась инжектора, с длинной витой пары около 10 метров постоянно отваливалась точка, пришлось этот инжектор размещать поближе к самой точке, до 3х метров сократил длину. Подключение вводного кабеля в точку не внушает доверия, нет никакой герметизации, надежда на то что вода не умеет течь вверх по проводу. Неизвестно есть ли подогрев внутри ) . И скорее всего она не разборная, заварена по кругу. |
| Отзыв: | Уже месяц работает линк, проблем нет. |
| Плюсы: | качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие характеристики, отлично собира?ются и устанавливается.Простое и интуитивное программное обеспечение. |
| Минусы: | Брак . TP-LINK CPE710 Wi-Fi не передавал и не принимал. |
| Отзыв: | Компании TP-LINK нужно лучши следить за своей продукцией. Отдельное спасибо Яндекс Маркету вернул без проблем. |
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








