Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE610
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE610, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE610 ниже.
Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE610 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE610, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE610.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Опции точки доступа/моста | |
| Режим репитера (повторителя) | есть |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| WDS | есть |
| Режим моста | есть |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 29 dBM |
| Маршрутизатор | |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| SPI | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| VPN | |
| Поддержка VPN (VPN pass through) | есть |
| Дополнительно | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 207 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 1 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 23 dBi |
Отзывы
| Плюсы: | Работает отлично |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | Доставка в течении суток |
| Плюсы: | Все работает отлично, юзаю месяц, До этого пару раз наводил мосты на данных моделях и на CPE 710, проблем не было, продавец все хорошо упаковал, доставка прошла за 3 дня, рекомендую |
| Минусы: | Недостаток производителя, нет патч-кордов |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Расстояние около километра, скорость обмена 180-240 Мбит. Даже не ожидал. Одна железяка на улице, другая в помещении за стеклом. |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | - |
| Минусы: | Качество. |
| Отзыв: | Через месяц выключилась и больше не включалась. |
| Плюсы: | Дальность и качество связи. |
| Минусы: | Пока не обнаружено. |
| Отзыв: | Очень не плохие антенны для создания моста. |
Вы смотрели
-
Сноуборд NIDECKER PLAY SS22 152
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи верстачные WOODWORK
Средняя оценка —Сохранить
-
Коптильня для горячего копчения (TR-К2-002)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ролик для пресса Starfit RL-103
Средняя оценка —Сохранить
-
Бак Rostok 201.2500.899.3
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








