Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi точка доступа TOTOLINK CP900
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi точка доступа TOTOLINK CP900, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi точка доступа TOTOLINK CP900 ниже.
Wi-Fi точка доступа TOTOLINK CP900 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi точка доступа TOTOLINK CP900, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi точка доступа TOTOLINK CP900.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TOTOLINK |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Опции точки доступа/моста | |
| Режим репитера (повторителя) | есть |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| WDS | есть |
| Режим моста | есть |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 26 dBM |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 1 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 13 dBi |
| Дополнительно | |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 59 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Компактность, удобство монтажа, простота настройки, бесперебойная работа. Супер конкурентная цена при качестве не отличающемся от именитых брендов! |
| Минусы: | При первичной настройке не удалось зайти ни на одну из точек по IP из инструкции. |
| Отзыв: | Приобрел для обустройства мостика в деревне для родственника в 400 м от меня. Смонтировал соблюдая прямую видимость. Одну настроил как AP, другую, как client. AP подсоединил к ростелекомовскому роутеру в который, в свою очередь, заведено оптоволокно. В самом начале ни одна из точек не пускала по 192.168.0.254, возможно это была особенность моего компа? Нашел резервный адрес для входа 169.254.0.254 на просторах инета. Зашел сразу. Может кому пригодится. Настройка предельно проста, client подхватывает AP в течение 1 минуты. Связь без обрывов и зависаний, скорость не режет вообще!!! Конечная точка дальше прекрасно раздает через роутер в двух диапазонах. Все довольны.))) |
Вы смотрели
-
Молоток каменщика STANLEY 1-51-039
Средняя оценка —Сохранить
-
ORising Биоэссенция StaminORising Лосьон
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Hasbro My Little Pony
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток каменщика НИЗ 25025525
Средняя оценка —Сохранить
-
Tojiro Нож поварской Tojiro
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








