Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi Mesh роутер D-link DWR-980
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi Mesh роутер D-link DWR-980, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi Mesh роутер D-link DWR-980 ниже.
Wi-Fi Mesh роутер D-link DWR-980 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi Mesh роутер D-link DWR-980, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi Mesh роутер D-link DWR-980.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Подключение к интернету (WAN) | ADSL |
| Встроенная поддержка 4G LTE | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | роутер |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | есть |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| ADSL | есть |
| Опции точки доступа/моста | |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Скачивание файлов | есть |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Гостевая сеть | есть |
| Файловый сервер | есть |
| FTP-сервер | есть |
| UPnP AV-сервер | есть |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 16 dBM |
| Маршрутизатор | |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| Протоколы маршрутизации | |
| Поддержка RIP v2 | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Поддержка RIP v1 | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| VPN | |
| Поддержка VPN (VPN pass through) | есть |
| Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint) | есть |
| Поддержка PPTP | есть |
| Поддержка L2TP | есть |
| Поддержка IPSec | есть |
| VoIP | |
| Встроенный VoIP-адаптер | есть |
| Количество портов FXS | 2 |
| Антенна | |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешней антенны | съемная |
| Коэффициент усиления внешней антенны | 3 dBi |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 4 dBi |
| Дополнительно | |
| Интерфейс встроенного принт-сервера | USB |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 465 г |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Протокол связи | Ethernet |
Отзывы
| Плюсы: | Универсальный, возможность подключения к интернету по всем существующим каналам связи, есть отдельная кнопка отключения Wi-Fi без отключения Ethernet. Есть ip-телефония. Короче в этом роутере - все девайсы в одном. Выдержал кратковременный сбой по питанию от сети 220, вайфай отключился, но после ручной перезагрузки роутера всё восстановилось. |
| Минусы: | использую больше месяца, пока недостатков не заметил. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Чехол для гладильной доски JoyArty
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Mum's Era
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож универсальный Wusthof
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак для ногтей Играем вместе
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для гладильной доски JoyArty
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











