Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-182/E1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-182/E1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-182/E1 ниже.
Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-182/E1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-182/E1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-182/E1.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a |
| Интерфейс подключения адаптера | USB |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | адаптер |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Стандарт USB | 3.0 |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
| VPN | |
| Число поддерживаемых VPN-туннелей | 0 |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 2 dBi |
| Дополнительно | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Протокол связи | Wi-Fi |
Отзывы
| Плюсы: | Все достоинства кончились через неделю работы |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работал неделю, потом перестал соединяться с роутером. Танцы с драйверами не помогли, пришлось сдать по гарантии. |
| Плюсы: | работает без установки драйверов на WIN 10 |
| Минусы: | НУЖДАЕТСЯ В АКТИВНОМ ОХЛАЖДЕНИИ!!!
без охлаждения скорость соединения падает до 3-5 мегабит после 15 минут скачивания. пинг 30-50 мс, по проводу 3-5 расстояние до роутера 3 м иногда теряет сеть |
| Отзыв: | современные технологии... му-мимо... wi-fi 5GHz... не работает без кулера... а для wi-fi 6 нужно будет уже водянку покупать ?) уже не знаю какой wi-fi адаптер можно использовать в современных многоэтажках. этот не советую. буду пробовать что-то подороже. |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Вечные обрывы соединения и просто пропадает и не видит сеть |
| Плюсы: | Отлично ловит вайфай, вообще никаких проблем |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Лак для ногтей MODA
Средняя оценка —Сохранить
-
Chanel Духи Chanel
Средняя оценка —Сохранить
-
Festiva Status Energy
Средняя оценка —Сохранить
-
Ополаскиватель BlanX
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак ErichKrause
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







