Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-137/C1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-137/C1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-137/C1 ниже.
Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-137/C1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-137/C1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-137/C1.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b |
| Интерфейс подключения адаптера | USB |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | адаптер |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
| VPN | |
| Число поддерживаемых VPN-туннелей | 0 |
| Антенна | |
| Количество внешних антенн | 1 |
| Тип внешней антенны | съемная |
| Коэффициент усиления внешней антенны | 5 dBi |
| Количество внутренних антенн | 1 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 2 dBi |
| Дополнительно | |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Протокол связи | Wi-Fi |
Отзывы
| Плюсы: | какие достоинства могут быть в дешевом вай фай адаптере |
| Минусы: | Обрывы каждые 1-2 дня, что с драйверами от microsoft, что с драйверами с сайта. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший и стабильный приём сигнала. |
| Минусы: | Антенна может смотреть только наверх, боком не держится и сразу опускается вниз. |
| Отзыв: | В целом отличный адаптер, но сейчас переехал в многоквартирный дом, где на частоте 2.4 скорость около 10мбит, что для меня крайне мало, а этот адаптер 5ггц не поддерживает, поэтому перейду на более современную модель, а именно D-link DWA-172. |
| Плюсы: | Отлично ловит ) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо упакован, легко найти драйвера, работает на удаленном расстоянии от роутера |
| Минусы: | Пока не нашел |
| Отзыв: | Советую |
| Плюсы: | Недорогой. Не обрывается связь. |
| Минусы: | Не нашел пока. |
| Отзыв: | К windows 10 подключился без проблем. Связь в отличии от предыдущего tp-link не обрывается. За счёт антенны конечно не такой миниатюрный получается, но зато сигнал ловит хорошо, нежели без антенны. |
| Плюсы: | На 10-ке сразу определилась, хорошая скорость. |
| Минусы: | Иногда отваливается как устройство, пока за 1 месяц 1 раз. На 7-ке необходимо скачивать драйвера с официального сайта. |
| Отзыв: | Рекомендую. |
| Плюсы: | Хорошо ловит сигнал |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший Wi-Fi адаптер, все отлично работает, не нуждается в дополнительном софте. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает, но драйвера лучше скачать вручную и обновить. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не отваливался от роутера. Но и не работал |
| Минусы: | Драйвера в комплекте нет, нужно устанавливать принудительно. Но это "цветочки".
С самого начала было непонятно, почему speedtest на компьютере показывает результат в несколько раз, или на порядок, хуже, чем тот же тест на смартфоне, который находится тут же, рядом. При этом утилита адаптера показывает 100% по качеству сигнала и 100% по мощности сигнала. А в режиме n адаптер просто умирает. Особенно "порадовало", что техподдержка D-Link смогла только посоветовать попереключаться с канала на канал, что ничем не помогло. А выбор режима b/g/n или расширение диапазона по мнению техподдержки на скорость не влияют. Кто вообще там работает? По итогам двух недель танцев с бубном между роутером и адаптером подключил старый ASUS N13. В тех же условиях всё летает, но иногда отваливается. Поэтому и искал новый адаптер. |
| Отзыв: | Хорошо выглядит. Информативная утилита, но к реальной жизни её показания отношения не имеют. |
Вы смотрели
-
JONNESWAY Бита TX55 75 мм Jonnesway D175T55
Средняя оценка —Сохранить
-
Украшение Astra & Craft BK-83
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка Falco 662-311
Средняя оценка —Сохранить
-
EPILETTE для мужчин
Средняя оценка —Сохранить
-
Стол разделочный "Стандарт 710", GRILLVER,
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









