Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-131/F1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-131/F1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-131/F1 ниже.
Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-131/F1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-131/F1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi Mesh адаптер D-link DWA-131/F1.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b |
| Интерфейс подключения адаптера | USB |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | адаптер |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
| VPN | |
| Число поддерживаемых VPN-туннелей | 0 |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 2 dBi |
| Дополнительно | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Протокол связи | Wi-Fi |
Отзывы
| Плюсы: | Работает. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | иногда отваливается, не так надежен как TP-link |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очевидны: компактность, устойчивость к случайному выламыванию. |
| Минусы: | Слабый приём сигнала. |
| Отзыв: | В целом, ведёт себя абсолютно ожидаемо: даже в двух метрах от точки доступа качество связи, мягко говоря, не фонтан. Зато дёшево и позволяет не волноваться о том, что его кто-то заденет. Своих денег стоит, но брать нужно только если понимаете, что берёте и зачем. |
| Плюсы: | хорошо работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | включил и забыл - все работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена и функциональность за эти деньги |
| Минусы: | Пока не нашел |
| Отзыв: | Штатный WiFi адаптер на ноутбуке перестал работать. Купил данную модель производителя D-link. Установился без проблем. Работает без перебоев. Своих денег стоит. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Связь пропадает. Провод не заменит, играть на таком адаптере не советую. Но для тех кому больше важна мобильность, а не надёжность связи, сойдёт |
| Плюсы: | Шустро работает, без сбоев |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Хороший адаптер |
| Плюсы: | Работает на mac os. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | отлично! |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Быстро перегревается и теряет связь - мусор |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Миниатюрный. |
| Минусы: | Недостатков не выявлено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Вроде работает и это плюс |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Чехол для гладильной доски Leifheit
Средняя оценка —Сохранить
-
Чудо-Чадо Эргорюкзак Чудо-Чадо
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло Xiaomi
Средняя оценка —Сохранить
-
Роутер Wi-Fi высокоскоростной от сим-карты
Средняя оценка —Сохранить
-
BeefEater Discovery 1100e Series 4 Burner-47842
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







