Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi Fi адаптер с антенной для ПК USB/Антенна USB
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi Fi адаптер с антенной для ПК USB/Антенна USB, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi Fi адаптер с антенной для ПК USB/Антенна USB ниже.
Wi Fi адаптер с антенной для ПК USB/Антенна USB интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi Fi адаптер с антенной для ПК USB/Антенна USB, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi Fi адаптер с антенной для ПК USB/Антенна USB.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип связи | Wi-Fi адаптер |
| Тип устройства | Wi-Fi адаптер |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2,4-2,4835 ГГц |
| Встроенная поддержка SIM-карт | 4G LTE / 3G |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Антенны | 1 внешн. |
| Порты USB | USB 2.0 |
| Дополнительно | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 80 г |
Вы смотрели
-
Scivation BCAA Scivation Xtend BCAAs (384-431 г) (клубника киви)
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток слесарный Mirax 20031-04
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный Victorinox
Средняя оценка —Сохранить
-
Сменный чехол Chicco Polly Magic / Шоколадный
Средняя оценка —Сохранить
-
Болторез 300 мм Denzel 12", Cr-Mo 78531
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








